আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

গাজায় যুদ্ধবিরতির দাবিতে ডেবি স্ট্যাবেনোর কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০১:৪৯:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০১:৪৯:০৬ পূর্বাহ্ন
গাজায় যুদ্ধবিরতির দাবিতে ডেবি স্ট্যাবেনোর কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ
বিক্ষোভকারীরা ক্রিসলার হাউস বিল্ডিংয়ের প্রবেশপথ বন্ধ করে দেয়, যেখানে সেন ডেবি স্ট্যাবেনোর অফিস রয়েছে/Photo : Andy Morrison, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ১০ নভেম্বর : গাজায় চলমান সহিংসতার প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করতে বৃহস্পতিবার সকালে ডেট্রয়েটে কয়েক ডজন বিক্ষোভকারী মার্কিন সিনেটর ডেবি স্ট্যাবেনোর অফিসের সামনে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেছে। বিক্ষোভকালে তারা যুদ্ধবিরতির আহ্বান জানায়।
 'শাট ইট ডাউন ফর প্যালেস্টাইন' শিরোনামে বিক্ষোভকারীরা সাইনবোর্ড বহন করে  গ্রিসওল্ড স্ট্রিটে স্ট্যাবেনোর অফিসের চারপাশে জড়ো হয়। প্যালেস্টাইন ইয়ুথ মুভমেন্ট এবং ইউএস প্যালেস্টাইন কমিউনিটি নেটওয়ার্ক সহ বেশ কয়েকটি ছাত্র দল এই সমাবেশকে সমর্থন করেছিল। আয়োজকরা বলেছেন, ইসরায়েলি সরকারকে সমর্থন কারী জাতীয় ও স্থানীয় কর্মকর্তাদের উপর চাপ প্রয়োগ অব্যাহত রাখার উপায় হিসাবে এই বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে।  আয়োজকরা স্টাবেনোর অফিসকে তাদের সমাবেশের পয়েন্ট হিসেবে বেছে নিয়েছেন কারণ তিনি যুদ্ধবিরতি প্রস্তাবকে সমর্থন করেননি, যদিও তার ভোটাররা প্রতিদিন ফোন করে এবং ইমেল করে দাবি করেছিলেন, বৃহস্পতিবার শাট ইট ডাউন ফর প্যালেস্টাইনের আয়োজকরা বলেছিলেন। স্ট্যাবেনোর অফিসে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য যোগাযোগ করা যায়নি। অক্টোবরের শুরুতে ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধ শুরু হওয়ার পর থেকে গাজার ২৩ লাখ জনসংখ্যার দুই-তৃতীয়াংশেরও বেশি তাদের বাড়িঘর ছেড়ে পালিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০