আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত

ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার
ডেট্রয়েট, ১০ নভেম্বর : গত মাসে ইহুদি সম্প্রদায়ের নেতা সামান্থা ওলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যার সাথে জড়িত এক সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে রাখা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীরা বন্দীকে আইনত মুক্তি দেওয়ার আগে হত্যার অভিযোগ আনতে দ্রুত কাজ করছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বুধবার ই-মেইলে বিকাল ৩ টায় গ্রেফতারের ঘোষণা দেন। মঙ্গলবার রাতে কালামাজুতে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল বলে ডেট্রয়েট পুলিশ সূত্র বুধবার ডেট্রয়েট নিউজকে নিশ্চিত করেছে। হোয়াইট এক বিবৃতিতে বলেছেন, "যদিও এটি ওলের পরিবারের জন্য সান্তনা আনার আমাদের ইচ্ছার একটি উৎসাহজনক খবর। তবে এটি এই ক্ষেত্রে আমাদের কাজের শেষ তা বোঝায় না।" "তদন্তের বিশদ বিবরণ এই সময়ে গোপন রাখা হবে যেগুলি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপগুলির অখণ্ডতা নিশ্চিত করতে হবে।"
হোয়াইট যোগ করেছেন: "এই তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তদন্তকারীরা ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের সাথে তাদের কাজ চালিয়ে যাবে।" গ্রেপ্তারের ৪৮ ঘন্টার মধ্যে চার্জ আনতে হবে যদি না পুলিশ ১৯৯১ সালের ইউএস সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্ত অনুসারে সেই সময়ের পরে ব্যক্তিকে আটকে রাখার জন্য জরুরি কারণ উপস্থাপন করতে না পারে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ একটি আইনি আপডেটে বলেছে, "যেখানে একজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং ওয়ারেন্ট ছাড়াই আটক করা হয়েছে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণ করা হয় না, সেখানে প্রমাণের ভার সরকারকে একটি বাস্তবিক জরুরী বা অন্য অসাধারণ পরিস্থিতির অস্তিত্ব প্রদর্শনের জন্য স্থানান্তরিত করে"। হোয়াইট পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে বলেছিলেন, ২১ অক্টোবর ওল একটি  বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন এবং মধ্যরাতের ঠিক পরে চলে যান। পুলিশ বিশ্বাস করে যে তাকে তার বাড়ির ভিতরে ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তারপর তার সামনের উঠোনে হোঁচট খেয়েছিল। হোয়াইট বলেছেন, কেউ মৃতদেহের খবর জানাতে ৯১১ নম্বরে ফোন না করা পর্যন্ত তিনি কতক্ষণ সেখানে শুয়ে ছিলেন তা অজানা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল