আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার
ডেট্রয়েট, ১০ নভেম্বর : গত মাসে ইহুদি সম্প্রদায়ের নেতা সামান্থা ওলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যার সাথে জড়িত এক সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে রাখা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীরা বন্দীকে আইনত মুক্তি দেওয়ার আগে হত্যার অভিযোগ আনতে দ্রুত কাজ করছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বুধবার ই-মেইলে বিকাল ৩ টায় গ্রেফতারের ঘোষণা দেন। মঙ্গলবার রাতে কালামাজুতে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল বলে ডেট্রয়েট পুলিশ সূত্র বুধবার ডেট্রয়েট নিউজকে নিশ্চিত করেছে। হোয়াইট এক বিবৃতিতে বলেছেন, "যদিও এটি ওলের পরিবারের জন্য সান্তনা আনার আমাদের ইচ্ছার একটি উৎসাহজনক খবর। তবে এটি এই ক্ষেত্রে আমাদের কাজের শেষ তা বোঝায় না।" "তদন্তের বিশদ বিবরণ এই সময়ে গোপন রাখা হবে যেগুলি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপগুলির অখণ্ডতা নিশ্চিত করতে হবে।"
হোয়াইট যোগ করেছেন: "এই তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তদন্তকারীরা ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের সাথে তাদের কাজ চালিয়ে যাবে।" গ্রেপ্তারের ৪৮ ঘন্টার মধ্যে চার্জ আনতে হবে যদি না পুলিশ ১৯৯১ সালের ইউএস সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্ত অনুসারে সেই সময়ের পরে ব্যক্তিকে আটকে রাখার জন্য জরুরি কারণ উপস্থাপন করতে না পারে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ একটি আইনি আপডেটে বলেছে, "যেখানে একজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং ওয়ারেন্ট ছাড়াই আটক করা হয়েছে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণ করা হয় না, সেখানে প্রমাণের ভার সরকারকে একটি বাস্তবিক জরুরী বা অন্য অসাধারণ পরিস্থিতির অস্তিত্ব প্রদর্শনের জন্য স্থানান্তরিত করে"। হোয়াইট পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে বলেছিলেন, ২১ অক্টোবর ওল একটি  বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন এবং মধ্যরাতের ঠিক পরে চলে যান। পুলিশ বিশ্বাস করে যে তাকে তার বাড়ির ভিতরে ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তারপর তার সামনের উঠোনে হোঁচট খেয়েছিল। হোয়াইট বলেছেন, কেউ মৃতদেহের খবর জানাতে ৯১১ নম্বরে ফোন না করা পর্যন্ত তিনি কতক্ষণ সেখানে শুয়ে ছিলেন তা অজানা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত