আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি

পুলিশ কর্মকর্তাকে দোতলার সিঁড়ি থেকে ফেলে দিল এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৩:১৯:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৩:১৯:২১ পূর্বাহ্ন
পুলিশ কর্মকর্তাকে দোতলার সিঁড়ি থেকে ফেলে দিল এক ব্যক্তি
আরমাডা, ১০ নভেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত বুধবার আদালতের আদেশ জারি করতে গিয়ে এক ব্যক্তির হামলায় দুই পুলিশ কর্মকর্তা আহত হয়েছেন। আরমাডার পুলিশ প্রধান রিচার্ড মেয়ারলে জানিয়েছেন, এক পুলিশ কর্মকর্তাকে বাড়ির দ্বিতীয় তলার বারান্দা থেকে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তার মেরুদন্ডে ফাটল, চারটি পাঁজর ভেঙে যাওয়া, ফুসফুসে ক্ষত, নাক ভেঙে যাওয়া ও ক্ষতবিক্ষত হয়েছে। ওই ব্যক্তিকে দমিয়ে রাখতে গিয়ে অন্য এক কর্মকর্তাও আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন প্রধান। তার কোনও হাড় ভাঙেননি, তবে তিনি যথেষ্ট ব্যথায় ভুগছেন। 
মেয়ারলে বলেন, অভিযুক্ত হামলাকারী ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রয়েছে এবং তিনি অভিযোগের বিষয়ে সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় রয়েছেন। তিনি বলেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তির এক আত্মীয় থানায় এসে ওই ব্যক্তিকে মানসিক হাসপাতালে ভর্তি করার জন্য ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রবেট আদালতের আদেশ জারি করতে সহায়তা চাইলে কর্মকর্তারা ওই বাড়িতে যান। পুলিশ এসে ফুলটন স্ট্রিটে তার বাড়ির উপরের তলায় ওই ব্যক্তিকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। মেয়ারলে বলেন, কর্মকর্তারা ওই ব্যক্তিকে প্রথম স্তরে নামতে রাজি করানোর চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেছিলেন। ওই ব্যক্তির সঙ্গে কথা বলার জন্য অফিসাররা যখন উপরের তলায় ওঠেন, তখন তিনি তাদের দিকে ছুটে আসেন, একজন অফিসারকে ধরে বারান্দা থেকে ফেলে দেন। অন্য অফিসার ব্যাকআপের জন্য ডেকে ছিলেন এবং লোকটির উপর গোলমরিচ স্প্রে ব্যবহার করেছিলেন। মেয়ারলে বলেন, ওই এলাকায় রাজ্য পুলিশের একজন সৈন্য এসে হামলাকারীকে দমন করতে সহায়তা করে। চিকিৎসকদের ডাকা হয়েছিল এবং উভয় কর্মকর্তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তিনি বলেন, দু'জনেই অভিজ্ঞ আইনপ্রয়োগকারী কর্মকর্তা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন

মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন