আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড!

মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার
ওয়াটারফোর্ড, ১০ নভেম্বর : ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ এনেছেন।
 ম্যাকডোনাল্ডস অফিসের এক বিবৃতিতে বলা হয়, গত ১৫ সেপ্টেম্বর পন্টিয়াকের উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউয়ের কাছে হুরন স্ট্রিটে পূর্ব দিকে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ৩০ বছর বয়সী জেসিকা লেনোর কেল্লার। এই দুর্ঘটনায়  হোয়াইট লেক টাউনশিপের বাসিন্দা ৭০ বছর বয়সের এক ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। দুর্ঘটনার সময় কেল্লার তার ট্রাকে এক নাবালিকা ছিলেন এবং রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা আইনী সীমার চেয়ে বেশি ছিল বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
ম্যাকডোনাল্ড বলেন, "যে কোনো পদার্থের প্রভাবে গাড়ি চালানো জনসাধারণের নিরাপত্তাকে বিপন্ন করে এবং এটি মারাত্মক হতে পারে। তিনি বলেন, 'নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কেউ গাড়ি চালাবে না এবং যারা তা করতে চায় তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে। বৃহস্পতিবার কেলারের বিরুদ্ধে ১৬ বছরের কম বয়সী যাত্রীর সাথে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কাজ করা এবং মৃত্যু ঘটানো এবং কাজ করার অভিযোগ আনা হয়। দোষী সাব্যস্ত হলে অপরাধ ও অপকর্মের জন্য যথাক্রমে ১৬ বছরের কারাদণ্ড এবং/অথবা ১০,০০০ ডলার এবং ১,০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে। আদালত কেল্লারকে ২৫,০০০ ডলারে মুচলেকা দেয়। ম্যাকডোনাল্ডের অফিস জানিয়েছে, মুক্তি পেলে তিনি গাড়ি চালাতে পারবেন না, অ্যালকোহল টিথার ব্যবহার করতে হবে এবং অ্যালকোহল পরিবেশন বা বিতরণকারী কোনও জায়গায় প্রবেশ করতে পারবেন না। আগামী ২১ নভেম্বর দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ দর্শানোর শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন