আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

স্ত্রীর চিকিৎসা করাতে এসে লাশ হলেন হবিগঞ্জের সীতেশ গোপ

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৩ ০২:০৮:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৩ ০২:০৮:২৮ অপরাহ্ন
স্ত্রীর চিকিৎসা করাতে এসে লাশ হলেন হবিগঞ্জের সীতেশ গোপ
সিলেট, ২১ নভেম্বর : স্ত্রীর চিকিৎসা করাতে সিলেট এসে নিখোঁজ হওয়ার ২ দিন পর সীতেশ চন্দ্র গোপ রতনের (৪৬) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার বিকেলে সিলেট নগরীর গোয়াবাড়ি এলাকার আলীবাহার চা-বাগানের কাটা টিলা থেকে সতীশ গোপের লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত সীতেশ  হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ঘোষ পাড়ার রাখাল চন্দ্র গোপের ছেলে।
জানা গেছে. গত ১৬ নভেম্বর সীতেশ সন্তান সম্ভবা স্ত্রীকে নিয়ে সিলেট যান। এদিনই তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের গাইনি বিভাগে ভর্তি করা হয়। সতীশ চন্দ্রের স্ত্রী ১৮ নভেম্বর রাতে এক সন্তান জন্ম দেন। পরদিন ১৯ নভেম্বর  সন্ধ্যায় নিখোঁজ হন সীতেশ। বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির পর তাকে না পেয়ে স্বজনরা জালালাবাদ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।
এদিকে আজ মঙ্গলবার বেলা আড়াইটার দিকে স্থানীয় লোকজনেরা আলীবাহার চা বাগানের কাটা টিলায় একটি লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে বিমানবন্দর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি দেখতে পান। পরে পরিবারের লোকজন লাশটি সতীশের বলে শনাক্ত করেন। 
পুলিশ বলছে, প্রাথমিক ভাবে ঘটনাটি হত্যাকাণ্ড বলে মনে করা হচ্ছে। নিহতের পেটে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এ ছাড়া নিহতের একটি হাতের কিছু অংশ কাটা অবস্থায় পাওয়া গেছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০