আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

২০২১ সালে লেনাউই কাউন্টির নারী নিখোঁজ ও হত্যার ঘটনায় একজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৩ ১১:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৩ ১১:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
২০২১ সালে লেনাউই কাউন্টির নারী নিখোঁজ ও হত্যার ঘটনায় একজন গ্রেফতার
ডি অ্যান ওয়ার্নার/Crime Stoppers of Lenawee County/Facebook

লেনাউই কাউন্টি, ২১ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ ২০২১ সালের এপ্রিল থেকে নিখোঁজ লেনাউই কাউন্টির এক নারীকে হত্যার ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। 
আজ মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন না হওয়া পর্যন্ত গ্রেফতারের বিস্তারিত তথ্য এবং সন্দেহভাজনের নাম গোপন রাখা হয়েছে। ২০২১ সালের মে মাসে লেনাউই কাউন্টির ক্রাইম স্টপারস জানায়, ৫২ বছর বয়সী ডি অ্যান ওয়ার্নারকে ফ্রাঙ্কলিন টাউনশিপের মুঙ্গের রোডে তার বাড়িতে সর্বশেষ দেখা গিয়েছিল ২৪ এপ্রিল বা ২৫ এপ্রিলের শুরুতে। ক্রাইম স্টপারস জানিয়েছে, নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে ওয়ার্নারের পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে ফোন বা ফেসবুকে কোনো যোগাযোগ ছিল না। এফবিআই ২০২১ সালের অক্টোবরে ডি ওয়ার্নারের অনুসন্ধানে যোগ দেয়। আগস্ট ২০২২ সালে, এমএসপি লেনাভি কাউন্টি শেরিফ অফিসের অনুরোধে অনুসন্ধানের দায়িত্ব নিয়েছিল। মিশিগান স্টেট পুলিশের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার রাতে আরও মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জে এমপি প্রার্থী গাজীনগরীর লাশ উদ্ধার

সুনামগঞ্জে এমপি প্রার্থী গাজীনগরীর লাশ উদ্ধার