আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন

অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য সাক্ষাত : স্টার্লিং হাইটস বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৩ ১০:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৩ ১০:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য সাক্ষাত : স্টার্লিং হাইটস বাসিন্দা অভিযুক্ত
সিনান কালেমাজ/Macomb County Sheriff's Office 

স্টার্লিং হাইটস, ৩১ মার্চ : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, ১৩ বছর বয়সী একটি মেয়েকে যৌনতার জন্য দেখা করার ব্যবস্থা করার জন্য স্টার্লিং হাইটসের এক বাসিন্দাকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ২৪ বছর বয়সী সিনান কালেমাজকে বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১-বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে শিশু যৌন নিপীড়ন, ২০ বছরের অপরাধ এবং কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটনের তিনটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। 
একজন ম্যাজিস্ট্রেট কালেমাজের মুচলেকা ২০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং তাকে কোনো কম্পিউটার ব্যবহার না করার নির্দেশ দেন। আদালত আগামী ১১ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ ধার্য করেছে।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে ডেপুটিদের সোমবার একটি ঝামেলার জন্য হ্যারিসন টাউনশিপের ক্রোকার রোড এবং মেট্রোপলিটন পার্কওয়ের কাছে একটি পার্কিং লটে ডাকা হয়েছিল। ডেপুটিরা শুধুমাত্র শব্দ আদান-প্রদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং কোন শারীরিক হামলা হয়নি। আরও তদন্তের পরে ডেপুটিরা ২৪ বছর বয়সী একজন ব্যক্তিকে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপের সন্দেহে গ্রেপ্তার করেছে। তাঁদের সন্দেহ, ওই ব্যক্তি ওই এলাকার এক নাবালকের সঙ্গে দেখা করছেন।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে কালেমাজ হিসাবে শনাক্ত করেছেন এবং শেরিফের কম্পিউটার অপরাধ ইউনিটের সাথে গোয়েন্দারা প্রমাণ উন্মোচন করেছে যে সে সম্ভবত একটি ১৩ বছর বয়সী মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য দেখা করতে ওই স্থানে ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে জুলাই আন্দোলনের বর্ষপূর্তিতে কৃতজ্ঞতা ও স্মৃতিচারণ

মিশিগানে জুলাই আন্দোলনের বর্ষপূর্তিতে কৃতজ্ঞতা ও স্মৃতিচারণ