আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক আরও গভীর করতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকায় হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩
অভ্যন্তরীণ তদন্তের কারণে

এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে
ফ্লিন্ট, ২৭ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ ফ্লিন্ট পোস্টের পুরো কমান্ড স্টাফকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে বলে সোমবার এক মুখপাত্র জানিয়েছেন। এমএসপির মুখপাত্র শ্যানন ব্যানার এক ই-মেইল বার্তায় জানিয়েছেন, ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট ইভন ব্রান্টলি, লেফটেন্যান্ট মাইকেল ফিলিপস এবং লেফটেন্যান্ট থমাস ধুঘেকে বুধবার ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। এই পদক্ষেপটি পদোন্নতি এবং নির্বাচন প্রক্রিয়ার চলমান অভ্যন্তরীণ বিষয় তদন্তের সাথে সম্পর্কিত, ব্যানার স্ট্যাটাস পরিবর্তন সম্পর্কে বলেছিলেন। ব্যানার বলেন, 'অন্তর্বর্তীকালে থার্ড ডিস্ট্রিক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট কমান্ডার ইনস্পেন্ডেন্ট স্টিফেন সাইপস অস্থায়ীভাবে ফ্লিন্ট পোস্টের দায়িত্বে রয়েছেন। আমরা জনসেবা বা পোস্ট অপারেশনে কোনও বিঘ্নের আশা করি না। ব্যানার অভিযোগের প্রকৃতি সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানায়নি। 
২০১৫ সালে মিশিগানের তৎকালীন গভর্নর রিক স্নাইডার কর্তৃক গভর্নরের গার্হস্থ্য ও যৌন সহিংসতা প্রতিরোধ ও চিকিৎসা বোর্ডে নিযুক্ত হন ব্রান্টলি, যিনি তার বরখাস্তের আগে ফ্লিন্ট পোস্টের কমান্ডার ছিলেন। ব্রান্টলি বলেন, তিনি প্রত্যক্ষভাবে দেখেছেন যে কেন সম্প্রদায়ের পুলিশিংয়ে আরও বেশি মহিলাদের প্রয়োজন, এবং তিনি রোমাঞ্চিত যে এমএসপি "৩০x৩০" এ যোগদান করেছে, যা ২০৩০ সালের মধ্যে পুলিশ নিয়োগ ক্লাসে মহিলাদের প্রতিনিধিত্ব ৩০% এ উন্নীত করার একটি জাতীয় অঙ্গীকার। ফ্লিন্টে যাওয়ার আগে, তিনি ফ্রিল্যান্ডে কাজ করেছিলেন, যেখানে তিনি পোস্ট বাজেট এবং হাইওয়ে সেফটি অ্যান্ড প্ল্যানিং অফিসের মাধ্যমে সমস্ত অনুদান তহবিল তত্ত্বাবধান করেছিলেন। 
জানুয়ারিতে রাজ্য পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তিনি আইন প্রয়োগকারী সংস্থায় কমপক্ষে ২৬ বছর কাটিয়েছেন। ফিলিপস ফ্লিন্ট পোস্টের সহকারী পোস্ট কমান্ডার ছিলেন। ফ্লিন্ট পোস্টের সৈন্যরা সাম্প্রতিক বছরগুলিতে বিভিন্ন বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছে, যার মধ্যে ২০২১ সালের এপ্রিলের একটি ঘটনা রয়েছে যেখানে ট্রুপার রাশাদ কর্মিয়ার অনুসন্ধানের সময় একজন গর্ভবতী মহিলাকে হত্যা করেছিলেন। জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটররা কর্মিয়ারের বিরুদ্ধে একটি মোটর যানের অবহেলাজনিত অপারেশনে গর্ভপাত বা মৃত সন্তানের জন্ম এবং চলমান লঙ্ঘনের ফলে শরীরের কার্যকারিতা মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ করার অভিযোগ এনেছে, যদিও পরে অভিযোগগুলি খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস

সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস