আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

মিশিগানে গ্যাসের দাম ২০২৩ সালে সর্বনিম্নে নেমে এসেছে

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৫:২৫:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৫:২৫:৫৩ অপরাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম ২০২৩ সালে সর্বনিম্নে নেমে এসেছে
ডেট্রয়েট, ২৭ নভেম্বর : এএএ- দ্য অটো ক্লাব গ্রুপের মতে, মিশিগানে গ্যাসের দাম এই বছরের মধ্যে এখন সর্বনিম্ন। নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য ৩.১৬ ডলার পরিশোধ করতে হচ্ছে। গত কয়েক সপ্তাহ ধরে পাম্পের দাম কমছে। গত সপ্তাহ থেকে ১১ সেন্ট কমেছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
গড় দাম গত মাসে এই সময়ের তুলনায় ২০ সেন্ট কম এবং গত বছরের এই সময়ের তুলনায় ২৯ সেন্ট কম। মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৪৭ ডলার প্রদান করছেন। "থ্যাঙ্কসগিভিং ছুটির পর মিশিগান চালকরা সারা বছরের সর্বনিম্ন গ্যাসের দাম দেখতে পাচ্ছে। মিশিগানের এএএ এর জনসাধারণের বিষয়ক পরিচালক হাওয়ার্ড হিউগে সোমবার এক বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, রাজ্যে গাসের দাম নতুন রেকর্ড গড়েছে যা সর্বনিম্ন। তিনি বলেন, "যদি চাহিদা কমে যায় তাহলে অপরিশোধিত তেলের দাম কমার পাশাপাশি এই নিম্নমুখী প্রবণতা সপ্তাহজুড়ে চলতে পারে।"
মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় পাম্পের দাম রাজ্যের থেকে সামান্য বেশি, প্রতি গ্যালন ৩.২১ ডলার। দাম গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৯ সেন্ট কম এবং গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ২৬ সেন্ট কম। এএএ’র তথ্য অনুসারে, সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের দামের গড় হল মারকুয়েটি (৩.৩০ ডলার), জ্যাকসন (৩.২৮) এবং অ্যান আরবর (৩.২৩ ডলার)। সবচেয়ে কম গ্যাসের দাম গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস (৩.০৭ ডলার), বেন্টন হারবার (৩.১০ ডলার) এবং ফ্লিন্ট (৩.১৪ ডলার)।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জে এমপি প্রার্থী গাজীনগরীর লাশ উদ্ধার

সুনামগঞ্জে এমপি প্রার্থী গাজীনগরীর লাশ উদ্ধার