আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

শীত কেটে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান জুড়ে তাপমাত্রা বাড়বে

  • আপলোড সময় : ২৯-১১-২০২৩ ১০:৩৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১১-২০২৩ ১০:৩৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শীত কেটে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান জুড়ে তাপমাত্রা বাড়বে
ডেট্রয়েট, ২৯ নভেম্বর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহটি শীত দিয়ে শুরু হলেও দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান শীতল আবহাওয়া থেকে দূরে সরে যাচ্ছে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের এনডব্লিউএস স্টেশনের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি বলেন, কানাডার শীতল বাতাসের ভর এবং রাজ্যজুড়ে নিম্নচাপের কারণে এই সপ্তাহে ২০-এর দশকের শীতল তাপমাত্রা রয়ে গেছে। 
রোমুলাসের ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মঙ্গলবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা এই তারিখের গড়ের চেয়ে ১৫ ডিগ্রি কম। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল স্বাভাবিকের চেয়ে ১৯ বা ১১ ডিগ্রি বেশি। ভার্সি বলেন, বাতাস দক্ষিণ-পশ্চিমদিকে সরে যাচ্ছে, যা বৃহস্পতিবার ৪০-এর দশকের মাঝামাঝি উচ্চতা সহ উষ্ণ বাতাসের ভর এবং উষ্ণ তাপমাত্রা নিয়ে আসবে। ভার্সি বলেন, বাতাসের এই পরিবর্তন এবং তাপমাত্রার ওঠানামা মিশিগানে শরৎ কাল থেকে শীতকালে রূপান্তরের সাধারণ। এই প্যাটার্নটি এখন সক্রিয় দেখাচ্ছে, তাপমাত্রা কখন স্থিতিশীল হবে তা জানার কোনও নিশ্চিত উপায় নেই, তিনি বলেছিলেন। ভার্সি বলেন, 'আমরা যে ধরনের প্যাটার্ন দেখছি, তার দ্বারা গ্রেট লেকের প্রায় সবগুলোই প্রভাবিত হবে। এই প্যাটার্নটি কেবল মিশিগান নয়, প্রায় সমস্ত মিডওয়েস্টকে প্রভাবিত করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল