আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত

মিশিগানে মৃত স্ত্রীর লাশ ফ্রিজে রাখার দায়ে স্বামীর কারাদণ্ড 

  • আপলোড সময় : ২৯-১১-২০২৩ ০২:২৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১১-২০২৩ ০২:২৬:২৫ অপরাহ্ন
মিশিগানে মৃত স্ত্রীর লাশ ফ্রিজে রাখার দায়ে স্বামীর কারাদণ্ড 
ডিয়ারফিল্ড টাউনশিপ, ২৯ নভেম্বর : মিশিগানের এক ব্যক্তি তার স্ত্রীর মৃতদেহ কয়েক মাস ধরে ফ্রিজে লুকিয়ে রাখার দায়ে দুই থেকে আট বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। গত এপ্রিলে কর্তৃপক্ষ প্যাট্রিসিয়া ইয়র্কের মৃতদেহ ফ্রিজে খুঁজে পেয়েছিলেন। এ ঘটনায় স্বামী টেরেল ইয়র্ক এর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয় এবং মামলা দায়ের করা হয়। এপি নিউজের বরাতে এ খবর দিয়েছে দ্য ডেট্রয়েট নিউজ।
গত মঙ্গলবার রায় ঘোষণার সময় বিচারক মার্ক ডুথি মামলাটিকে 'ভয়াবহ' বলে আখ্যায়িত করেন।  বিচারক বলেন, 'মৃত্যুর পর একজন ব্যক্তির দেহের সঙ্গে মর্যাদার সঙ্গে আচরণ করা উচিত। এটাকে সম্মানের সঙ্গে দেখা উচিত। এটি মাংসের টুকরোর মতো ফ্রিজে রাখা উচিত নয়। আপনার আচরণ অত্যন্ত জঘন্য"। রায় ঘোষণার সময় ইয়র্ক কথা বলার সুযোগ প্রত্যাখ্যান করেছিল। 
শেরিফের ডেপুটিরা গত এপ্রিলে ইয়র্কের ডিয়ারফিল্ড টাউনশিপের বাড়ির বুকের ফ্রিজে ৬৭ বছর বয়সী প্যাট্রিসিয়া ইয়র্কের মৃতদেহ খুঁজে পেয়েছিলেন। প্যাট্রিসিয়া ইয়র্কের মেয়ে ফোন করে জানায়, দুই বছর ধরে সে তার মায়ের কাছ থেকে কোনো খবর পায়নি। টেরেল ইয়র্ক প্রথমে ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তার স্ত্রী চলে গেছেন এবং মিশিগানের নিউগোতে পরিবারের সাথে বসবাস করছেন। পরে তিনি তদন্তকারীদের বলেছিলেন যে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে তিনি প্রাকৃতিক কারণে মারা গিয়েছিলেন, তবে তিনি কাউকে কিছু বলেননি এবং তার দেহটি ফ্রিজে রেখেছিলেন। ইসাবেলা কাউন্টির প্রসিকিউটর ডেভিড বারবেরি বলেছেন, তদন্তকারীরা প্যাট্রিসিয়ার মৃত্যুর কারণ নির্ধারণ করতে পারেননি। তিনি যুক্তি দিয়েছিলেন যে ইয়র্ক তার মৃত্যুর খবর দেয়নি কারণ তিনি তার সামাজিক সুরক্ষা পেমেন্ট সংগ্রহ করতে চেয়েছিলেন। ডেপুটিরা লিখেছিলেন যে তিনি তার সুবিধাগুলি খাবার এবং বিলের জন্য ব্যয় করেছিলেন। টেরেল ইয়র্কের অ্যাটর্নি অ্যান চেম্বারলেইন রায় ঘোষণার সময় বলেছিলেন যে উভয় ইয়র্কই চিকিৎসা জনিত সমস্যার সাথে লড়াই করছিলেন। এ কারণে টেরেল ইয়র্ক তার চাকরি হারিয়েছেন। "এটি দুর্ভাগ্যজনক এবং তিনি এখনও পরিস্থিতি নিয়ে শোকাহত," তিনি বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার

ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার