আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে বিক্ষোভ : তিনজন গ্রেপ্তার, পুলিশের শান্ত প্রতিক্রিয়া বাংলাদেশে আবার তত্ত্বাবধায়ক সরকার ডিয়ারবর্নে এফবিআই অভিযানে দুইজন আটক হ্যামট্রাম্যাকের নতুন মেয়র আলহারাবী সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়িতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের হামলা পন্টিয়াকে অ্যামাজনের ড্রোন ডেলিভারি চালু কমার্স টাউনশিপে রেস্তোরাঁর বাইরে গুলিতে নিহত ম্যানেজার; সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড লক্ষ্মীপুরে বিএনপির সাধারণ সম্পাদককে কুপিয়ে হত্যা  হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচন : বিতর্কিত ব্যালটের ভাগ্য সিল : ফল ঘোষণার অপেক্ষা ডিয়ারবর্ন হাইটসের মসজিদে হুমকি : ইলিনয়ের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার ৮ দল চাইছে আলাদা গণভোট, তিন উপদেষ্টার অপসারণ মিশিগান মেডিসিনের নতুন কান প্যাভিলিয়ন : বছরের শেষে রোগী সেবা শুরু হ্যালোইন সন্ত্রাস মামলায় ডিয়ারবর্নের তিনজন অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন : বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটের কারণে ফলাফল অনিশ্চয়তায় ড. ইউনূসের ঘোষণায় বিএনপি খুশি জাতীয় নির্বাচনের দিনই গণভোট অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির মামলার রায় ঘোষণা ১৭ নভেম্বর বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে

মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা আজ

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৩ ১২:২৪:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৩ ১২:২৪:০৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা আজ
 মেট্রো ডেট্রয়েট, ১ ডিসেম্বর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, শুক্রবার এবং সপ্তাহান্তে মেট্রো ডেট্রয়েটের কিছু অংশে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। সংস্থাটি জানিয়েছে, আন্তঃরাজ্য ৬৯ এর উত্তরে প্রাথমিকভাবে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, যা শুক্রবার সন্ধ্যায় ভ্রমণকারীদের জন্য স্লুশ এবং স্লিক পরিস্থিতি তৈরি করতে পারে। 
আবহাওয়া বিভাগ প্রাথমিকভাবে শুক্রবারের জন্য ৩ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের কথা জানিয়েছিল, তবে তারা বলেছে যে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পরিস্থিতি নিম্নমুখী হচ্ছে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ অ্যান্ড্রু আর্নল্ড বলেন, পরিস্থিতি কিছুটা উষ্ণ হওয়ায় রিডিং কিছুটা কমেছে এবং তুষারপাত বেশিরভাগ ক্ষেত্রে আই-৬৯ করিডোর বরাবর হতে চলেছে। সাগিনা, বে সিটি এবং মিডল্যান্ডের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, এই শহরগুলোতে ১-২ ইঞ্চি তুষাপপাতের সম্ভাবনা বেশি।
আর্নল্ড জানান, শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টার মধ্যে মেট্রো ডেট্রয়েটে এক ইঞ্চি বৃষ্টিপাতের আধা থেকে তিন-চতুর্থাংশ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, শুক্রবার তাপমাত্রা ৪০-এর নিচে এবং শনিবার ৪০-এর দশকের মাঝামাঝি হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশকে টার্গেট করে নাশকতা, নাগরিকরাই ভুক্তভোগী হবে : ডিএমপি প্রধান

পুলিশকে টার্গেট করে নাশকতা, নাগরিকরাই ভুক্তভোগী হবে : ডিএমপি প্রধান