আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা

ক্যালিফোর্নিয়ায় নিখোঁজ মিশিগান ট্রাভেল নার্সের লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৩ ১০:২২:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৩ ১০:২২:৫৯ অপরাহ্ন
ক্যালিফোর্নিয়ায় নিখোঁজ মিশিগান ট্রাভেল নার্সের লাশ উদ্ধার
অ্যান হারফোর্ড/Calaveras County Sheriff's Office/Facebook

ক্যালাভারাস কাউন্টি, ১২ ডিসেম্বর : ক্যালিফোর্নিয়ায় দুই সপ্তাহ আগে নিখোঁজ হওয়া মিশিগানের এক ভ্রমণ নার্সের লাশ ব্যাপক অনুসন্ধানের পর পাওয়া গেছে।   
ক্যালাভারাস কাউন্টি শেরিফ অফিস এক ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছে, থাম্ব অঞ্চলের ব্যাড এক্সের পশ্চিমে এলকটনের বাসিন্দা অ্যান হারফোর্ড (৬৬) ক্যালিফোর্নিয়ার সোনারার অ্যাডভেন্টিস্ট হেলথে কাজ করতেন। তিনি কাজে না যাওয়ায় গত ১৫ নভেম্বর নিখোঁজ ছিলেন। হার্ফোর্ডকে সর্বশেষ ক্যালিফোর্নিয়ার আর্নল্ডের ঘন বনাঞ্চল আর্নল্ড রিম ট্রেইলের ট্রেইলহেডের কাছে দেখা গিয়েছিল। 
প্রায় দুই সপ্তাহ অনুসন্ধানের পর ৬৬ বছর বয়সী অ্যান হারফোর্ডকে একটি ভারী গাছের ছাদ ও ঘন পাতার নিচে একটি পাহাড়ের ধারে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। সান আন্তোনিও ক্রিকের উত্তরে এবং ফরেস্ট রোড ৫এন৫৬ এর দক্ষিণে সকাল ৯টার দিকে হারফোর্ডের লাশ পাওয়া যায়। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ভূখণ্ডের কারণে ক্যালিফোর্নিয়া হাইওয়ে পেট্রোল বিমানে তার মরদেহ উদ্ধার করে। হারফোর্ডের পরিবার কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছে যে তিনি হাইকিং উপভোগ করেছিলেন তবে মরুভূমিতে বেঁচে থাকার দক্ষতার অভাব ছিল এবং একবারে কয়েক মাইলের বেশি হাঁটার পরিকল্পনা করেননি। এয়ার ন্যাশনাল গার্ড, ইউএস আর্মি এয়ারক্রাফট, অসংখ্য রাজ্য ও কাউন্টি বিভাগ এবং স্বেচ্ছাসেবীরা বিমান ও স্থল অনুসন্ধানে সহায়তা করেছে। ক্যালাভারাস কাউন্টি শেরিফ অফিস জানিয়েছে, গোয়েন্দারা এখনও ঘটনাটি তদন্ত করছে, তবে হারফোর্ডের মৃত্যুর পরিস্থিতি সন্দেহজনক বলে মনে হচ্ছে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা

সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা