আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা
৩ ঘন্টা পর ট্রেন চলাচল শুরু

মাধবপুরে পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৩ ০৮:৫৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৩ ০৮:৫৩:২৫ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৪ ডিসেম্বর : ইঞ্জিন বিকল হয়ে গেলে আন্ত:নগর পারাবত ট্রেনের চলাচল তিন ঘণ্টা বন্ধ থাকে। আজ সোমবার সকালে উপজেলার মনতলা রেলস্টেশনের আউটারে সিলেটগামী আন্তঃনগর পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হলে সিলেটের সঙ্গে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে আখাউড়া থেকে উদ্ধারকারী ইঞ্জিন এনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার দিনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন মনতলা রেল স্টেশনের মাষ্টার আতাউর রহমান খাদেম। 
সুত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী আন্তঃনগর পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ৯টা ৫০ মিনিটে মনতলা রেলস্টেশনের আউটারে চলন্ত অবস্থায় ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। ট্রেনের চালক ও মনতলা স্টেশনে কর্মরত ইঞ্জিনিয়ার, মেস্তুুরি গিয়েও সচল করতে পারেননি বিকল ইঞ্জিন। পরে আখাউড়া থেকে একটি ইঞ্জিন এনে বিকল ইঞ্জিন সরিয়ে পারাবত ট্রেনের যাত্রীবাহি বগি নিয়ে সিলেটের উদ্দেশ্য রওয়ানা হয়। 
এদিকে পারাবত ট্রেন বিলম্ব হওয়ায় নোয়াপাড়া, শায়েস্তাগঞ্জ, শ্রীমঙ্গল, কুলাউড়া স্টেশনের যাত্রীরা পড়েন দুর্ভোগে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত