আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের থেকে সামান্য বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০১:১৯:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০১:১৯:১১ পূর্বাহ্ন
মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের থেকে সামান্য বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের থেকে ৫ সেন্টের বেশি বেড়ে ৩.২২ ডলার হয়েছে। এই দাম গত বছরের এই সময়ের তুলনায় প্রায় এক চতুর্থাংশ কম বলে এএএ (অটো ক্লাব গ্রুপ) জানিয়েছে।
গত মাসের এই সময়ের তুলনায় প্রায় ১৯ সেন্ট কম এবং মিশিগানের গাড়িচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫-গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৪৮ ডলার প্রদান করছে। এএএ গ্যাসের দাম বৃদ্ধির ক্ষেত্রে তেলের দাম বৃদ্ধিকে দায়ী করেছে। "বাজারের উদ্বেগের কারণে তেলের দাম বেড়েছে যে ওপেক+ ২০২৪ সালের মধ্যে তার উৎপাদন হ্রাস চুক্তি বজায় রাখবে। চাহিদা প্রত্যাশার চেয়ে বেশি হলে তেলের সরবরাহ কমে গেলে দাম বাড়তে পারে," এএএ সোমবার এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।
"কয়েক সপ্তাহে দাম ক্রমাগত পতনের পরে মিশিগানের গাড়ি চালকরা এখন পাম্পে কিছুটা বেশি দাম দেখছেন," এএএ এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড বলেছেন। "যদি গ্যাসের চাহিদা কম থাকে তবে এটি আরও পাম্পের দাম বৃদ্ধি সীমিত করতে সহায়তা করতে পারে।"
গ্যাসবাডির তেল এবং পরিশোধিত পণ্য বিশ্লেষক প্যাট্রিক ডি হান সোমবার সকালে টুইট করেছেন যে জাতীয় গ্যাসের মূল্য গড়ে দুই মাসেরও বেশি সময় ধরে হ্রাস পাচ্ছে। মেট্রো ডেট্রয়েটের সাভারেজের দৈনিক গ্যাসের দাম ৩.২১ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় এক পয়সা কম এবং গত বছরের একই সময়ের তুলনায় প্রায় ১০ সেন্ট কম। এএএ সোমবার রিপোর্ট করেছে, সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের মূল্যের গড় হল ইস্ট ল্যান্সিং/ল্যান্সিং (৩.২৯ ডলার), জ্যাকসন (৩.২৮ ডলার), এবং সাগিনা (৩.২৬ ডলার)। বেন্টন হারবার (৩.১৮ ডলার), মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.২১ ডলার) এবং মার্কুয়েটে (৩.২২ ডলার) গ্যাসের সর্বনিম্ন দাম রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার