আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার আইনজীবীর জন্য রেখে যাওয়া ভয়েসমেইলে আরব দের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ কারণে ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
 অ্যাটর্নি জেনারেলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫৩ বছর বয়সী ওয়াল্টার পুরভিস আরব জনগণের প্রতি তার ফৌজদারি মামলা থেকে উদ্ভূত অভিযোগ বর্ণনা করেছেন এবং তাদের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। তিনি সাউথফিল্ডে একটি ফৌজদারি মামলার সমাধানে অসন্তুষ্ট ছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছিল যেখানে তিনি শান্তি বিঘ্নিত করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এটি এমন একজনের ভয়েস মেইলে সহিংসতার একটি গুরুতর, জাতিগত পক্ষপাতদুষ্ট হুমকি ছিল, যার আইনজীবী হিসাবে সম্ভাব্য হুমকির প্রতিবেদন করা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না। মিশিগানের ঘৃণামূলক অপরাধের সুরক্ষা জোরদার করার জন্য আইনসভার সাথে আমাদের সমর্থন এবং উপলব্ধ আইনগুলির সর্বাধিক পরিমাণে এই ইচ্ছাকৃত ভয়ঙ্কর হুমকিগুলির বিচার করার ক্ষেত্রে আমার বিভাগ এই জাতীয় হুমকিগুলিকে অবিশ্বাস্যভাবে গুরুত্বসহকারে গ্রহণ করে। ম্যাকম্ব কাউন্টির ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে পুরভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তাকে নগদ পাঁচ লাখ ডলার বা মুচলেকা দেওয়া হয়েছে এবং মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক টিথার দিয়ে গৃহবন্দী করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার