আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন

আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার আইনজীবীর জন্য রেখে যাওয়া ভয়েসমেইলে আরব দের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ কারণে ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
 অ্যাটর্নি জেনারেলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫৩ বছর বয়সী ওয়াল্টার পুরভিস আরব জনগণের প্রতি তার ফৌজদারি মামলা থেকে উদ্ভূত অভিযোগ বর্ণনা করেছেন এবং তাদের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। তিনি সাউথফিল্ডে একটি ফৌজদারি মামলার সমাধানে অসন্তুষ্ট ছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছিল যেখানে তিনি শান্তি বিঘ্নিত করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এটি এমন একজনের ভয়েস মেইলে সহিংসতার একটি গুরুতর, জাতিগত পক্ষপাতদুষ্ট হুমকি ছিল, যার আইনজীবী হিসাবে সম্ভাব্য হুমকির প্রতিবেদন করা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না। মিশিগানের ঘৃণামূলক অপরাধের সুরক্ষা জোরদার করার জন্য আইনসভার সাথে আমাদের সমর্থন এবং উপলব্ধ আইনগুলির সর্বাধিক পরিমাণে এই ইচ্ছাকৃত ভয়ঙ্কর হুমকিগুলির বিচার করার ক্ষেত্রে আমার বিভাগ এই জাতীয় হুমকিগুলিকে অবিশ্বাস্যভাবে গুরুত্বসহকারে গ্রহণ করে। ম্যাকম্ব কাউন্টির ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে পুরভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তাকে নগদ পাঁচ লাখ ডলার বা মুচলেকা দেওয়া হয়েছে এবং মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক টিথার দিয়ে গৃহবন্দী করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক

ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক