আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
ট্রাফিক স্টপের সময় রাষ্ট্রীয় সৈন্যের  সঙ্গে লড়াই, মহিলা চালক অভিযুক্ত
ফান্ট/Oakland County Sheriff's Office 

ডেট্রয়েট, ৬ ডিসেম্বর : সপ্তাহান্তে ট্রাফিক স্টপের সময় এক রাষ্ট্রীয় সৈন্যের সঙ্গে লড়াই এবং একটি বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড করার অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক নারীকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। 
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, লরেন অ্যাশলে ফান্ট (৩৬) নামের ওই নারীকে মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম জেলা আদালতে এক পুলিশ কর্মকর্তাকে বাধা দেওয়া, চতুর্থ ডিগ্রি পালিয়ে যাওয়া এবং পুলিশকে ফাঁকি দেওয়া, স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো এবং বীমা ছাড়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। বিচারক তার মুচলেকা ৫ হাজার মার্কিন ডলার নির্ধারণ করেন। আগামী ১২ ডিসেম্বর তার পরবর্তী আদালতে হাজির হওয়ার দিন ধার্য করা হয়েছে। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, মঙ্গলবার ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগার থেকে মুক্তি পান ফান্ট। 
রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, গত শনিবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে রয়েল ওক টাউনশিপের এইট মাইল রোড এবং ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে লাল বাতি অমান্য করায়  এক সৈন্য ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেন। কিন্তু চালক তা অমান্য করে ধীর গতিতে ভ্রমণ চালিয়ে যান। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই নারী সৈন্য ব্যাকআপের জন্য বলেন এবং তাকে অনুসরণ অব্যাহত রেখেছিলেন। যিনি শেষ পর্যন্ত আট মাইল এবং হাববেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে স্ট্রাথমুর স্ট্রিটের ২০০২০ ব্লকের একটি বাড়ির ড্রাইভওয়েতে  প্রবেশ করেন। রাষ্ট্রীয় সৈন্য ড্রাইভারের কাছে গেলে চালক বাধা সৃষ্টি করেন। তিনি সন্দেহভাজনকে মাটিতে নামিয়ে আনতে সক্ষম হলেও লড়াইয়ের সময় অফিসারের বাম পা ভেঙে যায়। রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন সৈন্যের আঘাতের সুযোগ নিয়ে বাড়িতে পালিয়ে যায়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি নিজেকে ব্যারিকেড করার কারণে অতিরিক্ত সৈন্য এসে একটি সীমানা স্থাপন করে। এদিকে, চিকিৎসকরা আহত সৈন্যকে হাসপাতালে নিয়ে যান। 
এদিকে নিজেকে সন্দেহভাজনের স্বামী বলে পরিচয় দেওয়া এক ব্যক্তির সাথে এক ঘন্টা আলোচনার পরে, ফান্ট বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন এবং তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ বাড়িটির জন্য একটি তল্লাশি পরোয়ানা পেয়েছিল এবং সন্দেহভাজন মহিলাকে অভিযোগের অপেক্ষায় ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল