আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

চোর চক্রের হোতা অ্যান আরবার বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৯-১২-২০২৩ ১২:৩৪:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১২-২০২৩ ১২:৩৪:০৮ অপরাহ্ন
চোর চক্রের হোতা অ্যান আরবার বাসিন্দা অভিযুক্ত
অ্যান আরবার, ৯ ডিসেম্বর : ওয়াশটেনাউ কাউন্টি স্টোরগুলিকে লক্ষ্য করে একটি শপলিফটিং রিং পরিচালনা করার জন্য অ্যান আরবারের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে ৷
মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল জানিয়েছেন, ৫৫ বছর বয়সী রিচার্ড লারশকে বুধবার অ্যান আরবারের ১৪এ-১ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা এবং সংগঠিত খুচরা অপরাধের চারটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। বিচারক ৫ হাজার মার্কিন ডলার মুচলেকা নির্ধারণ করেন এবং ২৫ জানুয়ারি তার পরবর্তী আদালতে হাজির হওয়ার দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে, অপরাধমূলক ব্যবসা পরিচালনার জন্য তাকে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং সংগঠিত খুচরা অপরাধের প্রতিটি গণনার জন্য পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্মকর্তারা অভিযোগ করেছেন যে লারশ এর নেতৃত্বে  চোরদের একটি দল টার্গেট, টিজে ম্যাক্স এবং নর্ডস্ট্রম র্যাক স্টোরগুলিতে ইপসিলান্টি এবং অ্যান আরবারের দোকানে যেত এবং তারপর কোনও অর্থ প্রদান না করে পণ্য নিয়ে যেত। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, 
লারশের  দলগুলি পুশ-আউট চুরি চালিয়েছিল এবং লারশের কাছে আইটেমগুলি বিক্রি করেছিল, যারা পরে মুনাফার জন্য সেগুলি বিক্রি করত।
নেসেল বলেন, চুরির চক্র খুচরা বিক্রেতাদের হাজার হাজার ডলার ক্ষতির জন্য দায়ী। তার অফিসের অর্গানাইজড রিটেইল ক্রাইম ইউনিটের সদস্যরা মিশিগান স্টেট পুলিশ, ক্যান্টন পুলিশ ডিপার্টমেন্ট এবং খুচরা বিক্রেতাদের ক্ষতি প্রতিরোধ প্রতিনিধিদের সাথে তদন্তে কাজ করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর