আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেলবি টাউনশিপে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন হেফাজতে ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড়

ওয়াশিংটন টাউনশীপে তিন গাড়ির সংঘর্ষে নিহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৩ ১০:৪৭:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৩ ১০:৪৭:০৬ পূর্বাহ্ন
ওয়াশিংটন টাউনশীপে তিন গাড়ির সংঘর্ষে নিহত ২
ওয়াশিংটন টাউনশিপ, ১১ ডিসেম্বর : উত্তরাঞ্চলীয় ম্যাকম্ব কাউন্টির ভ্যান ডাইক রোডে গতকাল তিনটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিদের দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটের দিকে ওয়াশিংটন টাউনশিপের ভ্যান ডাইক এবং ওয়েস্ট রোডে একটি দুর্ঘটনার জন্য ডাকা হয়েছিল। 
কর্মকর্তারা জানান, ডেপুটিরা এসে তিনটি গাড়ি দেখতে পান, যেগুলোর মারাত্মক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং রাস্তার পাশে ধ্বংসাবশেষ ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। তারা তৎক্ষণাৎ সহায়তা প্রদান শুরু করে এবং রাস্তাটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। চিকিৎসকরা এসে আহতদের হাসপাতালে নিয়ে যান। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওকল্যান্ড টাউনশিপের ৫৮ বছর বয়সী এক চালক মধ্যরেখা অতিক্রম করে ভ্যান ডাইক রোডে দক্ষিণে ফোর্ড ব্রঙ্কো চালাচ্ছিলেন। তিনি রৌপ্য রঙের একটি টয়োটা প্রিয়সকে আঘাত করেন। এ সময় ধূসর রঙের ক্রিসলার ২০০  টয়োটার পেছনে ধাক্কা দেয়। ফোর্ড একটি ইউটিলিটি খুঁটিতে আঘাত করলে বিদ্যুতের লাইন ক্ষতিগ্রস্থ হয়। দুর্ঘটনায় ব্রঙ্কোর চালক এবং টয়োটার  ৩৮ বছর  বয়সী লিভোনিয়ার এক যাত্রী  মারা যান।  টয়োটার চালক এবং ক্রিসলারের চালক উভয়ই গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা

গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা