আমেরিকা , সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬ , ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় নিহত ১

  • আপলোড সময় : ১২-১২-২০২৩ ১২:২৭:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১২-২০২৩ ১২:২৭:১৬ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় নিহত ১
সাউথফিল্ড, ১২ ডিসেম্বর : গতকাল সোমবার সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে একটি দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় ডেট্রয়েটের ৫৯ বছর বয়সী এক চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোর দায়ে ডেট্রয়েটের ২০ বছর বয়সী যুবককে গ্রেপ্তার করেছে রাজ্য পুলিশ। 
মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের এক বিবৃতিতে বলা হয়, রাত সোয়া ৯টার দিকে দক্ষিণমুখী ফ্রিওয়েতে মেট্রো সাউথের রাজ্য পুলিশ এক চালককে বেপরোয়া গতিতে  ইনফিনিটি সেডান গাড়ি চালাতে ও বেপরোয়াভাবে লেন পরিবর্তন করতে দেখেন। সৈন্যরা ইনফিনিটিকে আটকের চেষ্টা করেন, কিন্তু ২০ বছর বয়সী ড্রাইভার থামেনি এবং স্কুলক্রাফ্টের ফ্রিওয়ে থেকে বেরিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেছিল। এমএসপি-র খবরে বলা হয়েছে, ইনফিনিটি এক্সিট র ্যাম্পের ত্রিভুজ প্রান্তে আঘাত হানে, আকাশে উড়ে যায় এবং সার্ভিস ড্রাইভে একটি যাত্রীবাহী গাড়িতে আঘাত করে। ডেট্রয়েটের ২০ বছর বয়সী ইনফিনিটির সন্দেহভাজন চালক সামান্য আহত হন। তাকে মূল্যায়নের জন্য স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ডেট্রয়েটের ৫৯ বছর বয়সী ওই গাড়ির চালককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, একটি ট্র্যাফিক দুর্ঘটনা পুনর্গঠন দল এবং এমএসপি তদন্তকারীরা এখনও মামলাটি খতিয়ে দেখছেন। তদন্তকারীরা পরে পর্যালোচনার জন্য কাউন্টি প্রসিকিউটরের কাছে তাদের সমাপ্ত প্রতিবেদন জমা দেবেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ