আমেরিকা , শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক আরও গভীর করতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকায় হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন

লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ বুধবার ভোরে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে  চারটি গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটের দিকে আউটার ড্রাইভারের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরমুখী লেনে এই  দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার সময় আউটার ড্রাইভের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরদিকের লেনে একটি চেভি এসইউভির চালক থামতে ব্যর্থ হয়ে ডজ অ্যাভেঞ্জারকে ধাক্কা দেন। অ্যাভেঞ্জারকে একটি টয়োটাকে এবং টয়োটা একটি ফোর্ডকে আঘাত করে।  রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ডজ অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভারকে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান এবং সিপিআর শুরু করে। অ্যাভেঞ্জার ড্রাইভার, যিনি সিটবেল্ট পরেছিলেন না, তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে থাকা একমাত্র আহত ব্যক্তি হিসাবে শেভি এসইউভি চালককেও সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। রাজ্য পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্তের জন্য সাময়িকভাবে ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেয়, তবে ঘোষণা করে যে এটি সকাল ১১টা ১৭ মিনিট নাগাদ পুনরায় খোলা হয়েছে। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, এই দুর্ঘটনা খুবই প্রতিরোধযোগ্য ছিল। দয়া করে আপনার সিটবেল্ট পরুন। দুর্ভাগ্যবশত, অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভার তার পিঠের পিছনে ঝুঁকে পড়েছিল। আপনি যদি এটি সঠিকভাবে পরিধান করেন তবে এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের অন্যতম ভিত্তি সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য : অনিরুদ্ধ দাশ

বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের অন্যতম ভিত্তি সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য : অনিরুদ্ধ দাশ