আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

সেন্ট ক্লেয়ার শোরস স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে বিরল মুদ্রা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৪৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৪৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে বিরল মুদ্রা
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ১৪ ডিসেম্বর :  সপ্তাহান্তে ম্যাকম্ব কাউন্টি ক্রোগারের বাইরে স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে দুটি বিরল মুদ্রা রেখে গেছেন একজন গোপন সান্তা। মেট্রো ডেট্রয়েটের স্যালভেশন আর্মির কর্মকর্তারা বলেছেন যে সোমবার একজন রহস্যজনক দাতা সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের মার্টার রোডের ক্রগার স্টোরে রেড কেটলিতে একটি ক্রুগাররান্ড ফেলেছেন।  অন্য একটি সপ্তাহান্তে নাইন মাইলের কাছে হার্পার অ্যাভিনিউতে ক্রোগার স্টোরের দাতব্য সংস্থার রেড কেটলিতে অনুরুপ একটি মুদ্রা দান করা হয়েছিল। 
স্যালভেশন আর্মির কর্মকর্তারা জানান, একজন অজানা ব্যক্তি গত ১১ বছর ধরে মার্টার স্টোরে দক্ষিণ আফ্রিকান একটি সোনার মুদ্রা রেখে যাচ্ছেন। কর্মকর্তাদের অনুমান, প্রতিটি কয়েনের মূল্য প্রায় ২০৩১ ডলার। মেট্রো ডেট্রয়েটের স্যালভেশন আর্মির দাতব্য সংস্থার রেড কেটল তার ২০২৩ রেড কেটলি ক্রিসমাস ক্যাম্পেইনের জন্য ৭.৯ মিলিয়ন ডলার সংগ্রহের লক্ষ্য নির্ধারণ করেছে। ঘণ্টা বাজানোর মৌসুম ১০ নভেম্বর শুরু হয় এবং থ্যাঙ্কসগিভিং এবং রবিবার বাদে বড়দিনের আগের দিন পর্যন্ত চলে৷ গত মাসে দাতব্য সংস্থা বলেছে যে ব্যক্তি এবং পরিবারের জন্য ক্রিসমাস সহায়তার অনুরোধ ৬০% বেড়েছে। ১৮৬৫ সালে প্রতিষ্ঠিত বিশ্বাস-ভিত্তিক অলাভজনক সংস্থাটি ২০২২ সালে মেট্রো ডেট্রয়েটে গৃহহীনদের জন্য ২,৪১৯,৬২০ খাবার এবং ৫৩৯,৭৫৮৯ জনের জন্য রাতের আশ্রয়ের ব্যবস্থা করেছে বলে কর্মকর্তারা জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি