আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

স্টার্লিং হাইটসে সন্দেহভাজনকে গুলি করে নিবৃত্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৩ ০২:৪০:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৩ ০২:৪০:৩৪ পূর্বাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে সন্দেহভাজনকে গুলি করে নিবৃত্ত
স্টার্লিং হাইটস, ১৬ ডিসেম্বর : আত্ম রক্ষার্থে পুলিশ এক ব্যক্তিকে করে গুলি করে নিবৃ্ত্ত করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এবং তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঘটনার সূত্রপাত বৃহস্পতিবার রাত ১১টা ১৫ মিনিটে ১৫ মাইল এবং ডজ পার্ক রোডের কাছে কার্বন ড্রাইভে ট্র্যাফিক স্টপে। কর্মকর্তারা একটি ধূসর রঙের ক্রাইসলার ৩০০ এর রঙিন জানালা এবং হেডলাইট না জ্বালিয়ে গাড়ি চালানোর কারণে ট্রাফিক থামানোর চেষ্টা করেন। গাড়িটি থামার পরে তারা গাড়িটির কাছে এসে চালকের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। তবে চালক দ্রুত পালিয়ে যায়। পুলিশ মহকুমায় ধাওয়া দেয় এবং প্রতি ঘণ্টায় ৬০ মাইল দ্রুতগতিতে পৌঁছায়। সন্দেহভাজন ব্যক্তি ফোরার কোর্টে টেনে নিয়ে যায়, যেখান থেকে ধাওয়া শুরু হয়েছিল সেখান থেকে আধা মাইলেরও কম দূরত্বের একটি মৃত-প্রান্তের রাস্তায় থামে। অফিসাররা পায়ে হেঁটে গাড়ির কাছে যাওয়ার সাথে সাথে চালক পুলিশের দিকে দ্রুত গাড়ি নিয়ে আসার চেষ্টা করেছিলেন, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। তাদেরকে গাড়ির দ্বারা আঘাত করা হবে এই ভয়ে একজন অফিসার সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে একাধিক গুলি ছুড়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে কর্মকর্তারা বলেছেন যে সন্দেহভাজন একাধিক গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন। চালককে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে তাকে সহায়তা করে। একজন অফিসার সামান্য আঘাত পেয়েছিলেন, একটি হাসপাতালে চিকিৎসা করা হয়েছিল এবং ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ