আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র মেডিকেড প্রতারণা : সাগিনাওয়ের প্রাক্তন চিকিৎসক বিচারের মুখোমুখি মিশিগানে হিমশীতল আবহাওয়ায় নিখোঁজের পর মিলল তরুণের মরদেহ

মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১৮ ডিসেম্বর : মেট্রো ডেট্রয়েট বাসিন্দাদের উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত এবং শেষ পর্যন্ত ডিসেম্বরের তাপমাত্রার মতো মনে হতে পারে। সোমবার বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ৩০ কিলোমিটারের বেশি হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে, যা সকাল থেকে বিকালের দিকে এই অঞ্চলের মধ্য দিয়ে প্রবাহিত হতে পারে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়ার পাশাপাশি কিছু এলাকায় বিক্ষিপ্ত তুষারপাত হতে পারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ গার্নি বলেন, সাধারণত, যখন আমাদের পূর্বাভাসে বলা হয় যে এটি বাতাস হবে, তখন আমরা ঘণ্টায় ২০ থেকে ৩০ মাইল গতিবেগের দিকে তাকিয়ে থাকি, তাই হ্যাঁ, এটি বাতাসযুক্ত হবে। আমরা বিস্তৃত অঞ্চলের জন্য কোনও পরামর্শ জারি করছি না, কারণ আমরা আশা করি যে এর জন্য উচ্চতর গতি কম হবে। ইউটিলিটি সংস্থাগুলি উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে। ভোক্তা শক্তি জানিয়েছে, ৫০ মাইল বেগে দমকা হাওয়ার কারণে বিদ্যুৎ বিভ্রাট হতে পারে। সংস্থাটি দল প্রস্তুত করছে এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রস্তুত রয়েছে। ইউটিলিটি রবিবার এক বিবৃতিতে বলেছে, বিশেষত যেখানে মিশিগান হ্রদ এবং রাজ্যের পশ্চিম দিকে ঝড়গুলি সবচেয়ে শক্তিশালী হবে বলে আশা করা হচ্ছে। বিবৃতিতে বলা হয়, ১৮০ জনেরও বেশি ক্রুকে আগাম তৈরি করা হচ্ছে। ঝড়টি মিশিগান হ্রদের তীরে এবং পশ্চিম মিশিগানে সবচেয়ে গুরুতর প্রভাব ফেলবে বলে আশা করা হচ্ছে, যদিও সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত বাতাস অব্যাহত থাকবে এবং অন্যান্য সম্প্রদায়কে প্রভাবিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে। সংস্থাটি ভোক্তাদের ইলেকট্রনিক ডিভাইসগুলি চার্জ করতে এবং অতিরিক্ত ব্যাটারি এবং কম্বল সহ একটি জরুরি কিট প্রস্তুত রাখার কথা স্মরণ করিয়ে দিয়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে বাতাস বয়ে আনবে এমন শীতল ফ্রন্টও কম তাপমাত্রা আনবে বলে জানিয়েছেন গুর্নি। তিনি বলেন, সোমবার সম্ভবত ৩০-এর দশকে শুরু হবে এবং ২০ ডিগ্রি পরিসরে শেষ হবে, যার মধ্যে ২০-এর দশকের নিম্ন তাপমাত্রায় বাতাসের ঠাণ্ডাও রয়েছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের ডেট্রয়েট অফিস এক সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে জানিয়েছে, মঙ্গলবারও ঠাণ্ডা থাকবে এবং ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের কাছাকাছি বাতাস বয়ে যাবে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন

সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন