আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল

মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১৮ ডিসেম্বর : মেট্রো ডেট্রয়েট বাসিন্দাদের উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত এবং শেষ পর্যন্ত ডিসেম্বরের তাপমাত্রার মতো মনে হতে পারে। সোমবার বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ৩০ কিলোমিটারের বেশি হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে, যা সকাল থেকে বিকালের দিকে এই অঞ্চলের মধ্য দিয়ে প্রবাহিত হতে পারে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়ার পাশাপাশি কিছু এলাকায় বিক্ষিপ্ত তুষারপাত হতে পারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ গার্নি বলেন, সাধারণত, যখন আমাদের পূর্বাভাসে বলা হয় যে এটি বাতাস হবে, তখন আমরা ঘণ্টায় ২০ থেকে ৩০ মাইল গতিবেগের দিকে তাকিয়ে থাকি, তাই হ্যাঁ, এটি বাতাসযুক্ত হবে। আমরা বিস্তৃত অঞ্চলের জন্য কোনও পরামর্শ জারি করছি না, কারণ আমরা আশা করি যে এর জন্য উচ্চতর গতি কম হবে। ইউটিলিটি সংস্থাগুলি উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে। ভোক্তা শক্তি জানিয়েছে, ৫০ মাইল বেগে দমকা হাওয়ার কারণে বিদ্যুৎ বিভ্রাট হতে পারে। সংস্থাটি দল প্রস্তুত করছে এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রস্তুত রয়েছে। ইউটিলিটি রবিবার এক বিবৃতিতে বলেছে, বিশেষত যেখানে মিশিগান হ্রদ এবং রাজ্যের পশ্চিম দিকে ঝড়গুলি সবচেয়ে শক্তিশালী হবে বলে আশা করা হচ্ছে। বিবৃতিতে বলা হয়, ১৮০ জনেরও বেশি ক্রুকে আগাম তৈরি করা হচ্ছে। ঝড়টি মিশিগান হ্রদের তীরে এবং পশ্চিম মিশিগানে সবচেয়ে গুরুতর প্রভাব ফেলবে বলে আশা করা হচ্ছে, যদিও সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত বাতাস অব্যাহত থাকবে এবং অন্যান্য সম্প্রদায়কে প্রভাবিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে। সংস্থাটি ভোক্তাদের ইলেকট্রনিক ডিভাইসগুলি চার্জ করতে এবং অতিরিক্ত ব্যাটারি এবং কম্বল সহ একটি জরুরি কিট প্রস্তুত রাখার কথা স্মরণ করিয়ে দিয়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে বাতাস বয়ে আনবে এমন শীতল ফ্রন্টও কম তাপমাত্রা আনবে বলে জানিয়েছেন গুর্নি। তিনি বলেন, সোমবার সম্ভবত ৩০-এর দশকে শুরু হবে এবং ২০ ডিগ্রি পরিসরে শেষ হবে, যার মধ্যে ২০-এর দশকের নিম্ন তাপমাত্রায় বাতাসের ঠাণ্ডাও রয়েছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের ডেট্রয়েট অফিস এক সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে জানিয়েছে, মঙ্গলবারও ঠাণ্ডা থাকবে এবং ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের কাছাকাছি বাতাস বয়ে যাবে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি

কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি