আমেরিকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ দেশে কোরআনের আইন কায়েম হবে : শফিকুর রহমান জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা  সাউথফিল্ডে মাকে ছুরিকাঘাতের পর ছেলের আত্মহত্যা অবার্ন হিলসের মলে ছুরিকাঘাত, রেস্তোরাঁকর্মী আহত নবম বেতনস্কেল অনুমোদন, সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার  কানাডার পাল্টা শুল্কের ধাক্কায় মিশিগানের উৎপাদন খাত বাণিজ্যযুদ্ধের উত্তাপে বদলে যাচ্ছে  যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা ভ্রমণচিত্র এড শিরানের কনসার্ট শেষে  ফোর্ড ফিল্ডে দুর্ঘটনা, আহত ৬ ‘সংস্কৃতির ওপর মালিকানা দাবি  করতে পারেন না ট্রাম্প’ ডেট্রয়েটে মদের দোকানে গুলিবর্ষণে নারী নিহত, কিশোর অভিযুক্ত মামলার চাপে হ্যামট্রাম্যাক: সামনে  বহু-মিলিয়ন ডলারের আর্থিক ঝুঁকি ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ সাংবাদিকতার  অনন্য দলিল -ভিসি ড. জহিরুল হক আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৯-১২-২০২৩ ০১:০৩:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১২-২০২৩ ০১:০৩:০৩ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১৯ ডিসেম্বর : গত সপ্তাহে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনার ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে চারটি অভিযোগ আনা হয়েছে বলে সোমবার জানিয়েছে ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্দির কার্যালয়। ২০ বছর বয়সী আমির ড্যানিয়েল ন্যাপারকে বৃহস্পতিবার ৩৬তম জেলা আদালতের মাধ্যমে প্রথম মাত্রায় পালিয়ে যাওয়া, বেপরোয়া ভাবে গাড়ি চালানো, লাইসেন্স বাতিল, বাতিল বা প্রত্যাখ্যান করে গাড়ি চালানো এবং গোপন অস্ত্র বহনের অভিযোগ আনা হয়। 
পুলিশ জানিয়েছে, গত ১১ ডিসেম্বর রাত সোয়া ৯টার দিকে স্কুলক্রাফ্ট রোডের কাছে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে দ্রুত গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ন্যাপার। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি স্কুলক্রাফটের ফ্রিওয়ে থেকে বের হওয়ার চেষ্টা করার সময় এক্সিট র ্যাম্পের গোরে ধাক্কা মারে এবং পরে ডেট্রয়েটের এরিক মিলার (৫৯) এর গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে মিলার নিহত হন। বিচারক মাইকেল ওয়াগনারের সামনে সোমবার সকালে বন্ড পুনঃনির্ধারণ শুনানিতে ন্যাপারকে বন্ড ৫০ হাজার ডলার থেকে  ১লাখ ডলারে উন্নীত করেছেন। মুচলেকায় মুক্তি পেলে ন্যাপারকে জিপিএস পরতে হবে এবং গৃহবন্দী থাকতে হবে। আগামী ২১ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ৮টায় সম্ভাব্য কারণ দর্শানোর জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। প্রসিকিউটর অফিস সূত্রে জানা গেছে, ২৮ ডিসেম্বর সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে বিচারক কেনেথ কিং-এর সামনে প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স