আমেরিকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ ক্লিনটন নদী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে শেরিফ অফিস বাংলাদেশ দূতাবাস মিশিগানে কনস্যুলার সেবা দেবে ৩১ মে ও ১ জুন মিশিগানের সানভির স্পেলিং যাত্রা থেমে গেল সেমিফাইনালে মাউন্ট ক্লেমেন্সে দুই দশক পরে বাজপাখির ঘরে ফেরা : নতুন প্রজন্মের সূচনা জামায়াত নেতা আজহারকে খালাস দিলেন আপিল বিভাগ সচিবালয় ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা, সোয়াট ও বিজিবি মোতায়েন মুভমেন্ট ফেস্টিভ্যালে প্রাণের সুরে মুখরিত ডেট্রয়েট জেইন ফিল্ডে রক্তাক্ত রাত : গুলিতে নিহত ১, আহত ৩

জিএমের ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক জিরো প্ল্যান্টে আগুন

  • আপলোড সময় : ২০-১২-২০২৩ ০৩:৪৩:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১২-২০২৩ ০৩:৪৩:২০ পূর্বাহ্ন
জিএমের ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক জিরো প্ল্যান্টে আগুন
জিএমের ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক জিরো অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্টে আগুন লাগার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্টের কর্মীরা/Photo : Robin Buckson, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ২০ ডিসেম্বর : গতকাল মঙ্গলবার জেনারেল মোটরস প্ল্যান্টে অগ্নিকাণ্ডের কারণে ভবনটি দিনের জন্য বন্ধ রাখা হয়। ডেট্রয়েটের ফ্যাক্টরি জিরো-হ্যামট্রামক অ্যাসেম্বলি সেন্টারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ডেট্রয়েটের পূর্ব পাশের ভবনজুড়ে ধোঁয়া ছড়িয়ে পড়ে বলে জানিয়েছেন শহরের দমকল কর্মকর্তারা। অগ্নিকাণ্ডে কেউ হতাহত হয়নি বলে ফায়ার সার্ভিস ও জিএম কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। 
জিএমের মুখপাত্র তারা স্টুয়ার্ট কুহনেন বলেন, আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তিনি বলেন, এটি যানবাহনের সাথে সম্পর্কিত নয়। ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্টের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার বিকেলে একটি শিপিং ডকের কাছে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এর ফলে দ্বিতীয় ও তৃতীয় শিফট বন্ধ করে দিয়েছে গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠানটি। ফ্যাক্টরি জিরো জিএম-এর সম্পূর্ণ বৈদ্যুতিক গাড়ির প্ল্যান্ট। জিএমসি হামার ইভি এসইউভি এবং ট্রাক বৈদ্যুতিক শেভরোলেট সিলভারডোর সাথে সেখানে নির্মিত হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডের চিকিৎসক পিপিপি ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত

সাউথফিল্ডের চিকিৎসক পিপিপি ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত