আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬ , ২৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু ডেট্রয়েটে সরকারি ভবনের ভেতরে দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ পুলিশ কর্মকর্তা বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ ইরানে সাহসী উদ্ধার অভিযান : মার্কিন পাইলট ফিরেছেন নিরাপদে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি

ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপেজের সময় পুলিশের গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ২১-১২-২০২৩ ০১:০৮:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১২-২০২৩ ০১:০৮:৫০ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপেজের সময় পুলিশের গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত
ডেট্রয়েট, ২১ ডিসেম্বর : গতকাল বুধবার রাতে শহরের পশ্চিম পাশে ২০ গজ দূরে একটি ট্র্যাফিক থামানোর পর এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ।
ডেট্রয়েটের সহকারী পুলিশ প্রধান চার্লস ফিটজেরাল্ড বলেন, ডেট্রয়েটের সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে সার্ভিস ড্রাইভ এবং ফেঙ্কেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে একটি লাইটে টার্ন সিগন্যাল ব্যবহার করতে ব্যর্থ হওয়ায় পুলিশ একটি গাড়ি আটক করে। চালকের কোনো লাইসেন্স ছিল না। ফিটজেরাল্ড বুধবার রাতে সাংবাদিকদের বলেন, তখনই প্রথম লড়াই শুরু হয়। তিনি বলেন, চালক গাড়ি থেকে সরে যাওয়ার চেষ্টা করার পর ওই কর্মকর্তা গাড়ির ভিতরে পৌঁছে ব্রেক প্যাডেলে পা রেখে গাড়িটি থামানোর চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু তাকে প্রায় ২০ গজ ধরে টেনে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
ফিটজেরাল্ড বলেন, ওই কর্মকর্তার অংশীদার একটি টেজার মোতায়েনের চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু এটি প্রভাব ফেলেনি। ড্রাইভার গাড়িটি উল্টো দিকে চালাতে শুরু করেন। এ সময় অফিসারের এক সঙ্গী নিরাপত্তায় শঙ্কিত হয়ে ড্রাইভারকে লক্ষ্য করে কমপক্ষে এক রাউন্ড গুলি করেন। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চালককে মৃত ঘোষণা করা হয়। ফিটজেরাল্ড বলেন, ওই কর্মকর্তাকে একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে এবং তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। গাড়িতে থাকা এক যাত্রীকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ কোনও ব্যক্তির নাম, বয়স বা বাসস্থান প্রকাশ করেনি। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িটিতে 'বিক্রির জন্য প্যাক করা' মারিজুয়ানা এবং একটি বর্ধিত ম্যাগাজিন সহ একটি গ্লক এবং একটি গ্লক সুইচ পাওয়া গেছে। ফিটজেরাল্ড বলেন, 'আমি এটা বলতে চাই, যদি তিনি একবার কর্মকর্তাদের ওপর ট্রিগার টানেন, তাহলে ১৫ রাউন্ড দ্রুত বের হয়ে আসে। তিনি বলেন, এলাকার নজরদারি ও বডি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করা হবে। তদন্ত চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সমাজসেবায় আমেরিকা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধার অনন্য দৃষ্টান্ত

সমাজসেবায় আমেরিকা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধার অনন্য দৃষ্টান্ত