আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

ফোর্ড ক্রেডিট সিইও মার্চে অবসর নেবেন

  • আপলোড সময় : ২২-১২-২০২৩ ০১:৫২:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১২-২০২৩ ০১:৫২:৩১ পূর্বাহ্ন
ফোর্ড ক্রেডিট সিইও মার্চে অবসর নেবেন
ম্যারিয়ন হ্যারিস/Ford

ডিয়ারবর্ন, ২২ ডিসেম্বর : ফোর্ড মোটর কোম্পানি ঘোষণা করেছে যে ফোর্ড ক্রেডিটের প্রেসিডেন্ট এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ম্যারিয়ন হ্যারিস অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন। আগামী মার্চে তিনি বিদায় নেবেন।
হ্যারিসের স্থলাভিষিক্ত হবেন ক্যাথি ও'ক্যালাঘান, যিনি এখন ফোর্ডের ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং কন্ট্রোলার এবং চিফ অ্যাকাউন্টিং অফিসার হিসেবে ২০১৮ সালের জুন থেকে দায়িত্ব পালন করছেন। বর্তমানে গ্লোবাল অ্যাকাউন্টিং ডিরেক্টর মার্ক কোসম্যান ফোর্ডের চিফ অ্যাকাউন্টিং অফিসার হিসেবে ও'ক্যালাগানের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।
ফোর্ড তার চতুর্থ ত্রৈমাসিক এবং পূর্ণ-বছর ২০২৩ এর আর্থিক ফলাফল রিপোর্ট করার পর ও'ক্যালাঘান এবং কোসম্যান ১২ ফেব্রুয়ারী থেকে দায়িত্ব পালন করা শুরু করবেন।

ক্যাথি ও'ক্যালাঘান/Ford
ও'ক্যালাঘান এবং কোসম্যান চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার জন ললারকে রিপোর্ট করবেন। হ্যারিসের নেতৃত্বে ফোর্ড ক্রেডিট  উন্নতি করেছে এবং তার গ্রাহক অফারগুলির একটি ডিজিটাইজেশন এবং ব্যক্তিগতকরণ বাস্তবায়ন করছে বলে ফোর্ড জানিয়েছে। "মেরিয়নের অধীনে ফোর্ড ক্রেডিট বিশ্বব্যাপী মহামারীর মাধ্যমে শক্তির উৎস ছিল এবং এখন পরিবহণ এবং সফ্টওয়্যার-সক্ষম পরিষেবাগুলির সম্পূর্ণ নতুন যুগে গ্রাহক, ডিলার এবং ফোর্ডকে সমর্থন করার জন্য নিজেকে পুনরায় তৈরি করছে," ললার একটি বিবৃতিতে বলেছেন ৷ "ফোর্ড সম্পর্কে তার ব্যাপক বৈশ্বিক জ্ঞান এবং দীর্ঘ পথ জয়ের জন্য অত্যাবশ্যক গ্রাহকদের প্রতি মনোযোগ সহ, ক্যাথি সেই রূপান্তরটি সম্পূর্ণ করতে এবং ব্যবসার বৃদ্ধিতে সহায়তা করার জন্য ব্যতিক্রমীভাবে প্রস্তুত।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার