আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি

ডেট্রয়েটে ৬শ কক্ষের বিলাসবহুল হোটেল প্রকল্প

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৩ ১০:২২:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৩ ১০:২২:৫২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ৬শ কক্ষের বিলাসবহুল হোটেল প্রকল্প
ডেট্রয়েট, ২৩ ডিসেম্বর : হান্টিংটন প্লেস কনভেনশন সেন্টারের পাশে প্রস্তাবিত ডেট্রয়েট হোটেলের জন্য পরিকল্পনা এগিয়ে চলছে। কারণ প্রকল্পের জন্য প্রথম সম্প্রদায়ের জন্য সুবিধা বিষয়ক সভা আগামী মাসে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।
হোটেল অ্যাট ওয়াটার স্কোয়ার নামক ২৫ তলা বিশিষ্ট ৬০০ রুমের প্রকল্পটি প্রাক্তন জো লুই এরিনা সাইটের কাছে শহরের রিভারফ্রন্ট বরাবর বসবে। এর ডেভেলপার অ্যাট ওয়াটার এবং সেকেন্ড অ্যাসোসিয়েটস এলএলসি, ডেট্রয়েট-ভিত্তিক স্টার্লিং গ্রুপ। এটি কাছাকাছি একটি আবাসিক প্রকল্প দ্য রেসিডেন্সেস অ্যাট ওয়াটার স্কয়ারের কাজ শেষ করছে, যা ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে ভাড়াটেদের জন্য চালু করা হবে। 
৬শ কক্ষের হোটেলটিতে পাঁচটি পডিয়াম ফ্লোর থাকবে এবং এতে একটি গ্রাউন্ড ফ্লোর রেস্তোরাঁ, লবি বার, দুটি বলরুম এবং ৫০,০০০ বর্গফুট মিটিং রুম অন্তর্ভুক্ত থাকবে বলে শহর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। অন্যান্য সুবিধার মধ্যে একটি সুইমিং পুল, স্পা এবং ফিটনেস এলাকা অন্তর্ভুক্ত থাকবে। শহরের ওয়েব সাইটে পোস্ট করা প্রকল্পের তথ্য অনুসারে, একটি পথচারী সেতু ভবিষ্যতের ২য় অ্যাভিনিউতে হান্টিংটন প্লেস কনভেনশন সেন্টারের সাথে হোটেলটিকে সংযুক্ত করবে। "এই গুরুত্বপূর্ণ বৈশিষ্ট্যটি সম্মেলন-যাত্রী এবং অতিথিদের জন্য অভিগম্যতা এবং সুবিধা সমানভাবে বৃদ্ধি করবে এবং সম্মেলন কেন্দ্রে সত্যিকারের সংযুক্ত অ্যাক্সেসের অনুমতি দেবে।"
ডেট্রয়েট রিজিওনাল কনভেনশন ফ্যাসিলিটি অথরিটির বোর্ড চেয়ারম্যান এবং ভিজিট ডেট্রয়েটের সিইও ক্লদ মোলিনারি বলেছেন, হোটেলটি শহরটিকে আরও বড় আকারের ইভেন্টগুলিকে আকৃষ্ট করতে সাহায্য করবে ৷ কারণ কনভেনশন ব্যবসায়ের জন্য প্রতিযোগিতা করার সময় ডেট্রয়েট একটি উল্লেখযোগ্য অসুবিধায় রয়েছে। কনভেনশন সেন্টার থেকে হাঁটার দূরত্বের মধ্যে কক্ষের সংখ্যা এবং সংযুক্ত হোটেল না থাকা সমস্ত মিটিং পরিকল্পনাকারীদের একটি প্রধান উদ্বেগ। আমাদের প্রতিযোগিতা - ইন্ডিয়ানাপলিস, শিকাগো, ক্লিভল্যান্ড, কলম্বাস, হিউস্টন, টেক্সাস - তাদের বিশাল সংখ্যক হোটেল রুম রয়েছে ২,০০০,৩০০০," তিনি বলেছিলেন। “এমনকি ক্লিভল্যান্ডের ৬০০ কক্ষ বিশিষ্ট হোটেল রয়েছে যা তাদের সম্মেলন কেন্দ্রের সাথে সংযুক্ত। "এই মুহুর্তে আমাদের কনভেনশন সেন্টারের সাথে সংযুক্ত শূন্য কক্ষ রয়েছে। তাই অর্থনৈতিক প্রভাবের দৃষ্টিকোণ থেকে আমাদের সম্মেলন কেন্দ্রের সাথে ৬০০টি কক্ষ সংযুক্ত থাকা দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের করদাতাদের জন্য একটি বিশাল সুবিধা হবে। আমরা সক্ষম হব। আরও অনেক ইভেন্ট আকর্ষণ করবে।" হান্টিংটন প্লেস পরিচালনাকারী কর্তৃপক্ষ হোটেলের সাথে সংযোগকারী সেতুর একটি অংশের মালিক হবে, মোলিনারি বলেছেন, বাকি অংশের মালিকানা থাকবে স্টার্লিং গ্রুপের। শহরের তথ্য অনুসারে, ডেভেলপার ২০২৪ সালের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে হোটেলটির নির্মাণ শুরু করার আশা করছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন

মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন