আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

ওয়ারেন পুলিশের ধাওয়া, বক্স ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে ক্রুজ চালক নিহত

  • আপলোড সময় : ২৬-১২-২০২৩ ১১:৩৫:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১২-২০২৩ ১১:৩৫:৫৯ অপরাহ্ন
ওয়ারেন পুলিশের ধাওয়া, বক্স ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে ক্রুজ চালক নিহত
ওয়ারেন, ২৬ ডিসেম্বর : ওয়ারেন পুলিশ থেকে পালানোর সময় আজ মঙ্গলবার দুপুরে এক সন্দেহভাজন একটি বক্স ট্রাকের সাথে ধাক্কা খেয়ে নিহত হয়েছেন। 
পুলিশ জানিয়েছে, দুপুর ১২টা ৯ মিনিটে ভ্যান ডাইক ও স্টিফেনস এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের দায়ে লাল রঙের শেভরোলেট ক্রুজকে আটক করা হয়। একজন কর্মকর্তা পরিচয় জানতে চাইলে চালক বলেন, তার পরিচয়পত্র নেই। ওই কর্মকর্তা চালককে গাড়ি থেকে নামতে বলেন, কিন্তু তিনি পালিয়ে যান। পুলিশ তাকে অনুসরণ করে সেন্টার লাইনের ১০ মাইল দক্ষিণে উত্তরমুখী লরেন্সে যায়। এক সময় চালক একটি ঘাসযুক্ত মাঠে গাড়ি চালিয়ে যান। কিছুক্ষণ পর চালক  ১০ মাইল ও রায়ানের কাছে লাল বাতি উপেক্ষা করে ফোর্ড ট্রাককে আঘাত করে এবং গাড়িটি ট্রাকের নীচে চলে যায়। কর্মকর্তারা তাৎক্ষণিকভাবে দমকল কর্মীদের ঘটনাস্থলে ডেকে চালককে উদ্ধার করেন। চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলেই চালককে মৃত ঘোষণা করেন। অন্য কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম