আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

সামান্থা ওল হত্যায় অভিযুক্ত ব্যক্তির প্রিলিমিনারি পরীক্ষার তারিখ নির্ধারণ

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৪ ০১:৩৬:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৪ ০১:৩৬:২৩ পূর্বাহ্ন
সামান্থা ওল হত্যায় অভিযুক্ত ব্যক্তির প্রিলিমিনারি পরীক্ষার তারিখ নির্ধারণ
ডেট্রয়েট, ৩ জানুয়ারী : ইহুদি নেতা সামান্থা ওলকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের ওই ব্যক্তির প্রাথমিক পরীক্ষা এ মাসের শেষ দিকে অনুষ্ঠিত হবে। 
গতকাল মঙ্গলবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে বিচারক কেনেথ কিং মাইকেল জ্যাকসন-বোলানোসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার তারিখ ১৬ জানুয়ারি নির্ধারণ করেন। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হল যেখানে প্রসিকিউটররা কিছু প্রমাণ উপস্থাপন করে এবং দেখায় যে অভিযুক্ত সন্দেহভাজনকে বিচারের মুখোমুখি হওয়ার আদেশ দেওয়ার জন্য যথেষ্ট রয়েছে। মঙ্গলবারের সম্ভাব্য কারণ শুনানি মূলত গত সপ্তাহে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল তবে জ্যাকসন-বোলানোসের আইনজীবী ব্রায়ান ব্রাউনকে প্রমাণ পর্যালোচনা করার জন্য আরও সময় দেওয়ার জন্য বিলম্বিত হয়েছিল। ব্রাউন দাবি করেছেন যে তার ক্লায়েন্টের বিরুদ্ধে সমস্ত প্রমাণ পরিস্থিতিগত। ২৮ বছর বয়সী জ্যাকসন-বোলানোসের বিরুদ্ধে গত ২১ অক্টোবর ডেট্রয়েটের লাফায়েট পার্ক এলাকায়  ওলকে তার বাড়ির ভেতর  ছুরিকাঘাতের অভিযোগ আনা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, আটবার ছুরিকাঘাতের শিকার ৪০ বছর বয়সী ওল বাইরে হোঁচট খেয়ে সামনের লনে পড়ে যান। জ্যাকসন-বোলানোসের বিরুদ্ধে অপরাধ সংঘটনের সময় একটি অপরাধমূলক হত্যাকাণ্ড এবং/অথবা প্রথম স্তরের হোম আক্রমণের চেষ্টা করার অভিযোগ আনা হয়েছে, যার জন্য যাবজ্জীবন কারাদণ্ড রয়েছে। তার বিরুদ্ধে হোম আগ্রাসনের অভিযোগও রয়েছে, যার জন্য সর্বোচ্চ ২০ বছরের কারাদণ্ড এবং একজন শান্তি কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলা, দুই বছরের অপকর্ম। ওল আইজ্যাক অ্যাগ্রি ডাউনটাউন সিনাগগের বোর্ড সভাপতি ছিলেন। পুলিশ ও প্রসিকিউটররা বলছেন, তার হত্যার ঘৃণ্য অপরাধের কোনো প্রমাণ নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার