আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ

সন্ত্রাসী হামলার হুমকি, বেডফোর্ড টাউনশিপের এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৪ ০৪:২৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৪ ০৪:২৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
সন্ত্রাসী হামলার হুমকি, বেডফোর্ড টাউনশিপের এক ব্যক্তি গ্রেফতার
বেডফোর্ড টাউনশিপ, ৮ জানুয়ারি : মনরো কাউন্টি শেরিফ অফিস ৫২ বছর বয়সী বেডফোর্ড টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। শুক্রবার শেরিফের অফিসকে ওই ব্যক্তির ক্ষতিকর বক্তব্যের বিষয়ে অবহিত করা হয় বলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। বিবৃতিতে বলা হয়, তিনি দাবি করেছিলেন যে হুমকি দেওয়ার উপায় রয়েছে এবং তাকে 'হাতকড়া পরিয়ে বাইরে নিয়ে যাওয়া হবে না' এবং তিনি 'তার ইশতেহার লিখছেন'। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, তিনি একটি ব্যালিস্টিক ভেস্ট থাকার দাবি করেছেন এবং ঘটনাটি ফেসবুকে লাইভ স্ট্রিম করার হুমকি দিয়েছেন। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ওই ব্যক্তির বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে অস্ত্র ও বেশ কয়েকটি ব্যালিস্টিক ভেস্ট জব্দ করা হয়েছে। কোনও ঘটনা ছাড়াই ওই ব্যক্তিকে আটক করা হয় এবং মনরো কাউন্টি জেলে রাখা হয়। প্রথম জেলা আদালতে আনুষ্ঠানিক শুনানি না হওয়া পর্যন্ত তার পরিচয় গোপন রাখা হচ্ছে। এই তদন্ত চলছে এবং যে কোনও তথ্যের সাথে মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস গোয়েন্দা ব্যুরোর 734-240-7530 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু