আমেরিকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রখ্যাত চিন্তাবিদ ও সমাজবিজ্ঞানী বদরুদ্দীন উমর আর নেই বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর চট্টগ্রামে সুন্নি-কওমি সংঘর্ষে ১৮০ জন আহত, ১৪৪ ধারা জারি পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু

মঙ্গলবার মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সঙ্গে তুষারপাতের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৪ ০৪:২৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৪ ০৪:২৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সঙ্গে তুষারপাতের পূর্বাভাস
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৮ জানুয়ারি : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে শুরু হয়ে বুধবার পর্যন্ত একটি শক্তিশালী শীতকালীন ঝড় আপার গ্রেট লেকের দিকে অগ্রসর হতে পারে।
রোববার ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস গ্র্যান্ড র ্যাপিডসের এক টুইটবার্তায় বলা হয়, পশ্চিম মিশিগানে ঝড়ের প্রভাব পড়বে। এতে বলা হয়, মঙ্গলবার ওই অঞ্চলে ৪ ইঞ্চি তুষারপাত হতে পারে। এবং গ্র্যান্ড র ্যাপিডসের বাসিন্দারা বুধবার সকাল পর্যন্ত ঝড়টি চারপাশে থাকতে দেখতে পারেন। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, মঙ্গলবার বিকেলে বৃষ্টির আগে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ১ থেকে ৩ ইঞ্চি তুষারপাত হতে পারে। আবহাওয়া পরিষেবা মঙ্গলবার সকালের ভ্রমণের সময় ভ্রমণের অবস্থার দিকে নজর রাখার জন্য সতর্ক করেছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে, রবিবারের চেয়ে সোমবার শুষ্ক হবে বলে আশা করা হচ্ছে, তাপমাত্রা ৩০ এর দশকে। মঙ্গলবার ও বুধবার মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপমাত্রা ৪০-এর নিচে থাকবে এবং রাতে ৩০-এর দশকের মাঝামাঝিতে নেমে যাবে বলে জানিয়েছে অ্যাকুওয়েদার।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার