আমেরিকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

ফার্নডেলে যুবকের ছুরিকাঘাতে দুই পুলিশ  কর্মকর্তা আহত, গুলিতে আহত হামলাকরি

  • আপলোড সময় : ০৪-০৪-২০২৩ ০৬:১৯:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৪-২০২৩ ০৬:১৯:৫৯ অপরাহ্ন
ফার্নডেলে যুবকের ছুরিকাঘাতে দুই পুলিশ  কর্মকর্তা আহত, গুলিতে আহত হামলাকরি
ফার্নডেল, ০৪ এপ্রিল : ২৫ বছর বয়সী ফার্নডেলের এক যুবকের ছুরিকাঘতে ওয়েইন কাউন্টি শেরিফ অফিসের দুই  ডেপুটি আহত হয়েছেন। এ পরিস্থিতিতে পুলিশ আত্মরক্ষার্থে গুলি চালায়। এতে আহত হয়েছে হামলাকারিও। জিপিএস টিথার কেটে ফেলার অভিযোগে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল।
ওয়েইন কাউন্টি শেরিফ অফিসের যোগাযোগ পরিচালক এড ফক্সওয়ার্থ তৃতীয় জানান, মঙ্গলবার সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটের দিকে ফার্নডেলের ই ওয়েবস্টার স্ট্রিটের ৭০০ নম্বর ব্লকের একটি বাড়িতে ওই ব্যক্তি তার জিপিএস টিথার কেটে ফেলার খবর পান। ফক্সওয়ার্থ বলেন, হামলা ও গার্হস্থ্য সহিংসতার অভিযোগে বিচারের অপেক্ষায় ওই ব্যক্তি জামিনে ছিলেন। ফক্সওয়ার্থ বলেন, তার কাছে দুটি ছুরি ছিল এবং কর্মকর্তারা তাকে সেগুলো ফেলে দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছিলেন। তিনি থামতে অস্বীকৃতি জানালে ডেপুটিরা ওই ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে একটি স্টন বন্দুক নিক্ষেপ করে, কিন্তু তিনি ডেপুটিদের দিকে অগ্রসর হতে থাকেন। ফক্সওয়ার্থ বলেন, একজন ডেপুটি ২৫ বছর বয়সী ওই যুবককে দু'বার গুলি করে, তার বাহু ও পেটে আঘাত করে। ফক্সওয়ার্থ বলেন, ওই ব্যক্তি মাটিতে পড়ে গেলেও কর্মকর্তাদের সঙ্গে লড়াই চালিয়ে যান। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করার সময় তিনি একজন ডেপুটির পায়ে ছুরিকাঘাত করেন এবং অন্য ডেপুটির হাতে আঘাত করেন। ফার্নডেল পুলিশ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ওয়েইন কাউন্টিকে সহায়তা করতে আসে। ফক্সওয়ার্থ বলেন, মঙ্গলবার সন্দেহভাজনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ২৫ বছর বয়সী এই তরুণের অবস্থা স্থিতিশীল এবং পায়ে ছুরিকাঘাতে আহত ডেপুটির অবস্থাস্থিতিশীল। যে ডেপুটির হাতে আঘাত লেগেছে তাকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিসের স্পেশাল ইনভেস্টিগেশন ইউনিট (এসআইটি) এ ঘটনার তদন্ত করছে বলে ফার্নডেল পুলিশ জানিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর

আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর