আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ১০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান মিশিগানে পৌঁছেছেন মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান 

ক্লার্কস্টনের কাছে আই-৭৫-এ এমএসপি গাড়িকে ধাক্কা, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৪ ০৪:০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৪ ০৪:০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
ক্লার্কস্টনের কাছে আই-৭৫-এ এমএসপি গাড়িকে ধাক্কা, আহত ২
দুর্ঘটনায় বিধ্বস্ত গাড়ি/Michigan State Police 

ক্লার্কস্টন, ১১ জানুয়ারি : বুধবার রাতে ক্লার্কস্টনের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ গাড়ি দুর্ঘটনায় এক সৈন্য এবং এক বন্দী আহত হওয়ার ঘটনার তদন্ত করছে মিশিগান স্টেট পুলিশ। গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ক্লার্কস্টনের কাছে নর্থবাউন্ড ইন্টারস্টেট ৭৫ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার ঠিক আগে ওই জওয়ান ক্লার্কস্টন রোডের কাছে এনবি আই-৭৫-এ ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করে একজন চালককে গ্রেপ্তার
করেন। সন্দেহভাজনকে হাতকড়া পরিয়ে সামনের সিটে যাত্রীর পাশে রাখা হয়েছিল। ঘটনার সময়  ডজ ডুরাঙ্গো গাড়ি চালানো ১৬ বছর বয়সী এক কিশোর  টহল গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। গাড়ির ভিতরে থাকা সৈন্য এবং বন্দী উভয়েরই মুখে আঘাত লেগেছিল এবং সৈন্যটির একটি সম্ভাব্য হাত ভেঙে গিয়েছিল। সৈন্য এবং বন্দীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'আমরা খুবই ভাগ্যবান যে এই দুর্ঘটনায় আহতদের অবস্থা তেমন গুরুতর ছিল না, এমনকি প্রাণঘাতীও ছিল না। এই দুর্ঘটনা থেকে আমরা একটি বার্তা নিতে পারি তা হ'ল গাড়িতে থাকাকালীন আপনার সিট বেল্ট পরা। এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই জওয়ান ও সন্দেহভাজন দুজনেরই সিট বেল্ট ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটের পর্যটন উন্নয়নে বড় পরিকল্পনা হাতে নিয়েছে সরকার -দেবজিৎ সিংহ

সিলেটের পর্যটন উন্নয়নে বড় পরিকল্পনা হাতে নিয়েছে সরকার -দেবজিৎ সিংহ