আমেরিকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক
হিমশীতল বৃষ্টি এবং তুষারপাতের পূর্বাভাস

মিশিগানে কয়েক ডজন স্কুল বন্ধ ঘোষণা

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৪ ০৩:২৯:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৪ ০৩:২৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে কয়েক ডজন স্কুল বন্ধ ঘোষণা
ডেট্রয়েট, ২৩ জানুয়ারি : মঙ্গলবার বিকেল পর্যন্ত দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি শীতকালীন আবহাওয়ার পরামর্শের ফলে দুই ডজনেরও বেশি স্কুল জেলা বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। পূর্বাভাস অনুযায়ী হিমশীতল বৃষ্টিপাত, ৪ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত এবং রাস্তা গুলি হবে পিচ্ছিল ও বরফযুক্ত। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য সতর্কতা জারি করে বলেছে, মিডল্যান্ড, বে, হুরন, সাগিনা, টাসকোলা, সানিল্যাক, শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাউই এবং মনরো কাউন্টিতে মঙ্গলবার পর্যন্ত হিমশীতল বৃষ্টি ও গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি এবং তুষারপাত অব্যাহত থাকবে। মঙ্গলবার মধ্যরাত থেকে দুপুর ২টোর মধ্যে নিম্নচাপের কারণে সবচেয়ে ভারী বৃষ্টিপাত হতে পারে।
বিপজ্জনক পরিস্থিতি মঙ্গলবার সকালের যাতায়াতকে প্রভাবিত করতে পারে এবং চালকদের ধীর গতিতে এবং সাবধানতা অবলম্বন করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। হাওয়েল, পন্টিয়াক, ওয়ারেন, অ্যান আরবার, ডেট্রয়েট, অ্যাড্রিয়ান এবং মনরোর মতো শহরগুলোতে ৪ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত এবং বৃষ্টিপাতের মিশ্রনে এক ইঞ্চির দুই দশমাংশ পর্যন্ত বরফ জমার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। অ্যান আরবার থেকে ডেট্রয়েট এবং দক্ষিণে, তুষারপাত, স্লিট এবং হিমশীতল বৃষ্টিপাতের কারণে মিশ্রনের সম্ভাবনা আরও বেশি হতে পারে যতক্ষণ না তাপমাত্রা হিমাঙ্কের উপরে উঠে যায় আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। সোমবার সন্ধ্যা থেকে ময্গলবার বিকেল পর্যন্ত এম-৫৯ এর দক্ষিণে ভারী তুষারপাত হতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। ইন্টারস্টেট ৬৯ এর  উত্তরে তুষারপাত হবে।
প্রত্যাশিত বরফের রাস্তার কারণে অঞ্চল জুড়ে বেশ কয়েকটি স্কুল জেলা সোমবার বন্ধের বিষয়ে অভিভাবকদের অবহিত করেছে। ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল কমিউনিটি ডিস্ট্রিক্ট ঘোষণা করেছে যে,  স্কুল এবং কর্মক্ষেত্রে ভ্রমণের সময় বিপজ্জনক ড্রাইভিং পরিস্থিতির কারণে মঙ্গলবার তার স্কুল এবং কেন্দ্রীয় অফিস বন্ধ থাকবে। অন্যান্য বন্ধের মধ্যে রয়েছে বার্মিংহাম, বার্কলে, ব্লুমফিল্ড হিলস, হ্যামট্রাম্যাক, হার্পার উডস, গ্রস ইল টাউনশিপ, ইকোরস, ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল, ফার্নডেল, গার্ডেন সিটি, ডিয়ারবর্ন, ক্লসন, অ্যালেন পার্ক, সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের লেকভিউ পাবলিক স্কুল, লিভোনিয়া, মনরো, নোভি, ওক পার্ক, পোর্ট হুরন, রেডফোর্ড টাউনশিপ, রয়েল ওক, সাউথফিল্ড, প্লাইমাউথ-ক্যান্টন কমিউনিটি স্কুল, ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড এবং ওয়ায়ানডোট। সপ্তাহের শেষার্ধে তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, উষ্ণ আবহাওয়া বৃষ্টিপাতের আরও বেশি সম্ভাবনা নিয়ে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Source : http://detroitnews.com



 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর

আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর