আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

আদালতে বোমা হামলার হুমকি দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:৪৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:৪৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
আদালতে বোমা হামলার হুমকি দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের বাসিন্দা
ওয়ারেন, ২৫ জানুয়ারি : ২০২২ সালে একটি জেলা আদালতে বোমা হামলার হুমকি দেওয়ায় ওয়ারেনের ৭৩ বছর বয়সী বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা বুধবার এ ঘোষণা দিয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক মঙ্গলবার একটি বেঞ্চের বিচারের সময় লিন মর্টনকে একজন পুলিশ অফিসারকে প্রতিরোধ করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছেন বলে কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে।
রেকর্ড থেকে দেখা যায়, মর্টনের ২৯ ফেব্রুয়ারী সাজা হওয়ার কথা। মিথ্যা রিপোর্ট বা বোমার অভিযোগের হুমকির জন্য তাকে চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং একজন অফিসারকে প্রতিরোধের জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, সেপ্টেম্বরে তিনি অভিযোগের প্রতি কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার আবেদন করেননি। মিশিগানে, বিচারকরা নো-কনটেস্ট প্লিজকে দোষী আবেদনের মতোই বিবেচনা করেন। বুধবার মন্তব্যের জন্য তার কোনও অ্যাটর্নি পাওয়া যায়নি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মর্টন ২০২২ সালের ১৫ সেপ্টেম্বর ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ফোন করেন এবং বোমা হামলার হুমকি দেন।  ১৮ অক্টোবর পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। অফিসাররা তাকে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগে নিয়ে আসার পর তিনি তাদের আদেশ মানতে অস্বীকার করেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমাদের বিচার ব্যবস্থার জন্য হুমকি এবং আইন প্রয়োগকারীর প্রতিরোধ গুরুতর অপরাধ যা সহ্য করা হবে না।" "এই দোষী হওয়ার রায় একটি স্পষ্ট বার্তা পাঠায় যে এই ধরনের আচরণে আইনের মুখোমুখি হতেই হবে এবং আমাদের বিচার ব্যবস্থায় দোষী ব্যক্তিদের তাদের কর্মের জন্য দায়বদ্ধ করবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল