আমেরিকা , শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক

মায়ের অর্থ আত্মসাৎ ওয়ালড লেকের বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৫:১৫:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৫:১৫:০১ পূর্বাহ্ন
মায়ের অর্থ আত্মসাৎ ওয়ালড লেকের বাসিন্দা অভিযুক্ত
ল্যান্সিং, ১ ফেব্রুয়ারি : কেয়ার ফ্যাসিলিটিতে থাকাকালীন মায়ের কাছ থেকে হাজার হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ওয়ালড লেকের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে।
মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, একজন দুর্বল প্রাপ্তবয়স্কের কাছ থেকে ৫০ হাজার থেকে ১ লাখ ডলার আত্মসাতের অভিযোগে সোমবার ইথাকার ৬৫বি জেলা আদালতে ম্যাথু রুলকে (৪০) হাজির করা হয়েছিল।
একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ১ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ ৮ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করেছেন। আদালতের রেকর্ডে রুলের জন্য কোন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ১৫ বছরের কারাদণ্ডের পাশাপাশি ১৫হাজার ডলার পর্যন্ত জরিমানা হতে পারে। নেসেলের অফিস অনুসারে, ২০২১ সালের মার্চ থেকে অক্টোবরের মধ্যে তার মায়ের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে ৫০ হাজার থেকে ১ লাখ ডলার সরানো হয়েছে বলে অভিযোগ ৷ তার মা সেই সময়ে একটি আবাসিক যত্ন সুবিধায় অবস্থান করছিলেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সে তার ব্যবহারের জন্য অ্যাকাউন্ট থেকে অর্থ সরিয়ে দিয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে অ্যামাজনে কেনাকাটা, মেইজার স্টোর এবং অন্যান্য খুচরা ক্রয় করা হয়েছে। কেয়ার ফ্যাসিলিটির অ্যাডমিনিস্ট্রেটর অ্যাটর্নি জেনারেলের হেলথ কেয়ার ফ্রড ডিভিশনের সাথে সম্ভাব্য আর্থিক অসদাচরণ সম্পর্কে এজেন্টদের সতর্ক করেছিলেন, যা একটি তদন্তের সূত্রপাত করেছিল। পুলিশ পেনসিলভেনিয়ায় রুলকে গ্রেপ্তার করে এবং তাকে মিশিগানে হস্তান্তর করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার