আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

মায়ের অর্থ আত্মসাৎ ওয়ালড লেকের বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৫:১৫:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৪ ০৫:১৫:০১ পূর্বাহ্ন
মায়ের অর্থ আত্মসাৎ ওয়ালড লেকের বাসিন্দা অভিযুক্ত
ল্যান্সিং, ১ ফেব্রুয়ারি : কেয়ার ফ্যাসিলিটিতে থাকাকালীন মায়ের কাছ থেকে হাজার হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ওয়ালড লেকের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে।
মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, একজন দুর্বল প্রাপ্তবয়স্কের কাছ থেকে ৫০ হাজার থেকে ১ লাখ ডলার আত্মসাতের অভিযোগে সোমবার ইথাকার ৬৫বি জেলা আদালতে ম্যাথু রুলকে (৪০) হাজির করা হয়েছিল।
একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ১ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ ৮ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করেছেন। আদালতের রেকর্ডে রুলের জন্য কোন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ১৫ বছরের কারাদণ্ডের পাশাপাশি ১৫হাজার ডলার পর্যন্ত জরিমানা হতে পারে। নেসেলের অফিস অনুসারে, ২০২১ সালের মার্চ থেকে অক্টোবরের মধ্যে তার মায়ের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে ৫০ হাজার থেকে ১ লাখ ডলার সরানো হয়েছে বলে অভিযোগ ৷ তার মা সেই সময়ে একটি আবাসিক যত্ন সুবিধায় অবস্থান করছিলেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সে তার ব্যবহারের জন্য অ্যাকাউন্ট থেকে অর্থ সরিয়ে দিয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে অ্যামাজনে কেনাকাটা, মেইজার স্টোর এবং অন্যান্য খুচরা ক্রয় করা হয়েছে। কেয়ার ফ্যাসিলিটির অ্যাডমিনিস্ট্রেটর অ্যাটর্নি জেনারেলের হেলথ কেয়ার ফ্রড ডিভিশনের সাথে সম্ভাব্য আর্থিক অসদাচরণ সম্পর্কে এজেন্টদের সতর্ক করেছিলেন, যা একটি তদন্তের সূত্রপাত করেছিল। পুলিশ পেনসিলভেনিয়ায় রুলকে গ্রেপ্তার করে এবং তাকে মিশিগানে হস্তান্তর করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার