আমেরিকা , সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৬ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক

মনরোতে ট্রেনের ধাক্কায় গাড়ি চালক আহত

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৪ ০১:০০:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৪ ০১:০০:৩৭ অপরাহ্ন
মনরোতে ট্রেনের ধাক্কায় গাড়ি চালক আহত
ট্রেনের ধাক্কায় ক্ষতিগ্রস্থ গাড়ি/Monroe's Public Safety Department

মনরো ১ ফেব্রুয়ারি : পুলিশ জানিয়েছে, আজ বৃহস্পতিবার ভোরে মনরো কাউন্টির ২৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তি চলন্ত ট্রেনের ধাক্কায় আহত হয়েছেন। মনরো শহরের জননিরাপত্তা বিভাগের কর্মকর্তাদের ভোর ৫টা ৩৫ মিনিটে ইস্ট ফার্স্ট স্ট্রিট এবং কেনটাকি অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলে একটি গাড়ি এবং ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষের প্রতিবেদনের জন্য ডাকা হয়েছিল। 
পুলিশ এসে গাড়ির একমাত্র আরোহী ২৪ বছর বয়সী ওই যুবককে খুঁজে পায় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্মকর্তারা ওই ব্যক্তির সাথে কথা বলেছেন, যিনি অভিযোগ করেছেন যে তিনি সম্ভবত দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। তিনি  পরবর্তী চিকিৎসা নিতে অস্বীকৃতি জানানোর পর তাকে ছেড়ে দেয় কর্তৃপক্ষ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, মনে হচ্ছে ওই ব্যক্তির গাড়িটি ফার্স্ট স্ট্রিট ধরে পূর্ব দিকে কেনটাকির রেললাইনের দিকে যাচ্ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়ির চালক রেলক্রসিংয়ের সক্রিয় সংকেত উপেক্ষা করেছিলেন যা ইঙ্গিত দিয়েছিল যে একটি ট্রেন এগিয়ে আসছে। গাড়িটি লাইন অতিক্রম করার সময় ট্রেনটি চালকের পাশের গাড়ির সামনের অংশে ধাক্কা মারে, এটি কেনটাক অ্যাভিনিউয়ের দিকে ঘুরিয়ে দেয়। পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পেছনে মাদক, অ্যালকোহল বা গতি দায়ী বলে মনে হচ্ছে না। চালককে প্রশংসাপত্র দেওয়া হয়। ঘটনাস্থল থেকে সরে যাওয়ার আগে রেলওয়ে কর্মকর্তা ও ট্রেনের ক্রুরা রেল ইঞ্জিন, রেললাইন ও ক্রসিংয়ের অন্যান্য অংশ পরিদর্শন করেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ

হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ