আমেরিকা , বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬ , ১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা মিশিগানে ট্রাম্পের আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা : ‘অর্থনৈতিক উত্থান’ ফোর্ড কারখানায় কটূক্তির জবাবে ট্রাম্পের গালি মিশিগানে ফ্লু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ওয়েইন কাউন্টিতে সংক্রমণ তুঙ্গে ডেট্রয়েটে মানব পাচার প্রতিরোধে হোটেল-মোটেলে হেল্পলাইন সাইনবোর্ড স্থাপন টেনেসিতে দুইজনকে হত্যার অভিযোগে ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার জুলাই গণঅভ্যুত্থান গণতন্ত্র প্রত্যাবর্তনের পথ তৈরি করেছে মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ

ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই
নাথান ল্যান্ড/Macomb County prosecutor's office.

লেনক্স টাউনশিপ, ২ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহান্তে নিজের ছোট ভাইকে মারাত্মকভাবে ছুরিকাঘাতে হত্যার করার অভিযোগে বুধবার লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুসারে, রবিবার ২৪ বছর বয়সী নাথান ল্যান্ডের বিরুদ্ধে হত্যাকাণ্ডের একটি গণনায় তার ১৯ বছর বয়সী ভাইয়ের মৃত্যুর জন্য হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছিল। এর আগে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়।
শেরিফের ডেপুটিরা রবিবার রাত ১০টা ২৪ মিনিট নাগাদ মিলস্টোন পুকুর বুলেভার্ডের ৫৭৩০০ ব্লকে পৌঁছান। তারা গিয়ে দেখেন, একজন সাক্ষী ল্যান্ডের ভাইকে সিপিআর পরিচালনা করছিলেন। অন্যান্য জরুরী প্রতিক্রিয়াকারীরা সিপিআর চালিয়ে যান এবং লোকটিকে মৃত ঘোষণা করেন। রোববার ঘটনাস্থল থেকে ল্যান্ডকে আটক করে কর্মকর্তারা। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, “এই ঘটনাটি আমাদের দেখায় যে পরিবারের মধ্যেও ঝগড়াকে কেন্দ্র করে হত্যাকান্ডের মতো ট্রাজেডি হতে পারে। "আমাদের ন্যায়বিচারের অন্বেষণ অটল কারণ আমরা শোকাহত পরিবারকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করি এবং একটি দৃঢ় বার্তা পাঠাই যে আমাদের বাড়ির মধ্যেও সহিংসতা সহ্য করা হবে না।"
বুধবার ল্যান্ডের প্রতিনিধিত্বকারী কোনও আইনজীবীকে পাওয়া যায়নি। ৪২-২ জেলা আদালতের একজন ম্যাজিস্ট্রেট ল্যান্ডের বন্ড ১,০০০০০ ডলারের ১০% জমা ছাড়াই নির্ধারন করেছেন। ল্যান্ডকে মিশিগানে থাকতে হবে, একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং সাক্ষী, মাদক বা অ্যালকোহলের সাথে কোনও যোগাযোগ করা যাবে না বলে প্রসিকিউটররা জানান। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য ৮ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯ টা নির্ধারিত হয়েছে৷ একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯টায় হবে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানেও বাঙালির ঐতিহ্যবাহী পৌষ সংক্রান্তি

মিশিগানেও বাঙালির ঐতিহ্যবাহী পৌষ সংক্রান্তি