আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই
নাথান ল্যান্ড/Macomb County prosecutor's office.

লেনক্স টাউনশিপ, ২ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহান্তে নিজের ছোট ভাইকে মারাত্মকভাবে ছুরিকাঘাতে হত্যার করার অভিযোগে বুধবার লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুসারে, রবিবার ২৪ বছর বয়সী নাথান ল্যান্ডের বিরুদ্ধে হত্যাকাণ্ডের একটি গণনায় তার ১৯ বছর বয়সী ভাইয়ের মৃত্যুর জন্য হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছিল। এর আগে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়।
শেরিফের ডেপুটিরা রবিবার রাত ১০টা ২৪ মিনিট নাগাদ মিলস্টোন পুকুর বুলেভার্ডের ৫৭৩০০ ব্লকে পৌঁছান। তারা গিয়ে দেখেন, একজন সাক্ষী ল্যান্ডের ভাইকে সিপিআর পরিচালনা করছিলেন। অন্যান্য জরুরী প্রতিক্রিয়াকারীরা সিপিআর চালিয়ে যান এবং লোকটিকে মৃত ঘোষণা করেন। রোববার ঘটনাস্থল থেকে ল্যান্ডকে আটক করে কর্মকর্তারা। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, “এই ঘটনাটি আমাদের দেখায় যে পরিবারের মধ্যেও ঝগড়াকে কেন্দ্র করে হত্যাকান্ডের মতো ট্রাজেডি হতে পারে। "আমাদের ন্যায়বিচারের অন্বেষণ অটল কারণ আমরা শোকাহত পরিবারকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করি এবং একটি দৃঢ় বার্তা পাঠাই যে আমাদের বাড়ির মধ্যেও সহিংসতা সহ্য করা হবে না।"
বুধবার ল্যান্ডের প্রতিনিধিত্বকারী কোনও আইনজীবীকে পাওয়া যায়নি। ৪২-২ জেলা আদালতের একজন ম্যাজিস্ট্রেট ল্যান্ডের বন্ড ১,০০০০০ ডলারের ১০% জমা ছাড়াই নির্ধারন করেছেন। ল্যান্ডকে মিশিগানে থাকতে হবে, একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং সাক্ষী, মাদক বা অ্যালকোহলের সাথে কোনও যোগাযোগ করা যাবে না বলে প্রসিকিউটররা জানান। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য ৮ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯ টা নির্ধারিত হয়েছে৷ একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯টায় হবে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত