আমেরিকা , শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা মিশিগানে ট্রাম্পের আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা : ‘অর্থনৈতিক উত্থান’ ফোর্ড কারখানায় কটূক্তির জবাবে ট্রাম্পের গালি মিশিগানে ফ্লু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ওয়েইন কাউন্টিতে সংক্রমণ তুঙ্গে ডেট্রয়েটে মানব পাচার প্রতিরোধে হোটেল-মোটেলে হেল্পলাইন সাইনবোর্ড স্থাপন টেনেসিতে দুইজনকে হত্যার অভিযোগে ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার জুলাই গণঅভ্যুত্থান গণতন্ত্র প্রত্যাবর্তনের পথ তৈরি করেছে মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো

রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত
নিউসাম/Macomb County Sheriff's Office

রোজভিলে, ৩ ফেব্রুয়ারি : ৭২ বছর বয়সী রুমমেটকে হত্যার দায়ে রোজভিলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ৫৪ বছর বয়সী মার্ক জোসেফ নিউসামকে বৃহস্পতিবার ৩৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডারের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। একজন বিচারক নিউসামকে বিনা মুচলেকায় ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ১৪ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২১ ফেব্রুয়ারি। 
গত বুধবার রাত ১২টা ৪০ মিনিটে ইন্টারস্টেট ৬৯৬ এবং ইন্টারস্টেট ৯৪ এর কাছে ওয়াল্ডর্ফ স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে মারামারির খবরে রোজভিলের পুলিশ অফিসারদের ডাকা হয়। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৭২ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধকে উপরের তলার একটি শয়নকক্ষের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। অফিসাররা লোকটিকে সহায়তা করেছিল এবং তাদের সহকর্মীরা নিউসামকে গ্রেপ্তার করেছিল। চিকিৎসকরা এসে বৃদ্ধকে মৃত ঘোষণা করেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস নিহতের নাম ডেল মিচেল বলে শনাক্ত করেছে। এদিকে, কর্মকর্তারা নিউসামকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান আগে থেকে বিদ্যমান শারীরিক অবস্থার চিকিৎসার জন্য। গোয়েন্দারা নির্ধারণ করেছেন যে আবাসনটি একটি বোর্ডিং হোম ছিল। রুমমেটের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়েন নিউসাম। মারধরের ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ডেল মিচেল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে নিউসাম ভুক্তভোগীকে ঘুষি মেরেছিল এবং তার মুখ ও মাথায় উল্লেখযোগ্য ক্ষতি করেছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো শুক্রবার বলেন, 'আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে আইনের নীতি সমুন্নত রাখা এবং প্রাণহানির জন্য জবাবদিহিতা চাওয়া এবং ভুক্তভোগী ও তাদের শোকাহত প্রিয়জনদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জনবল সংকটের কারণে মিশিগান স্টেট পুলিশ কল ফরোয়ার্ড সীমিত করছে

জনবল সংকটের কারণে মিশিগান স্টেট পুলিশ কল ফরোয়ার্ড সীমিত করছে