আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’

রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত
নিউসাম/Macomb County Sheriff's Office

রোজভিলে, ৩ ফেব্রুয়ারি : ৭২ বছর বয়সী রুমমেটকে হত্যার দায়ে রোজভিলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ৫৪ বছর বয়সী মার্ক জোসেফ নিউসামকে বৃহস্পতিবার ৩৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডারের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। একজন বিচারক নিউসামকে বিনা মুচলেকায় ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ১৪ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২১ ফেব্রুয়ারি। 
গত বুধবার রাত ১২টা ৪০ মিনিটে ইন্টারস্টেট ৬৯৬ এবং ইন্টারস্টেট ৯৪ এর কাছে ওয়াল্ডর্ফ স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে মারামারির খবরে রোজভিলের পুলিশ অফিসারদের ডাকা হয়। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৭২ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধকে উপরের তলার একটি শয়নকক্ষের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। অফিসাররা লোকটিকে সহায়তা করেছিল এবং তাদের সহকর্মীরা নিউসামকে গ্রেপ্তার করেছিল। চিকিৎসকরা এসে বৃদ্ধকে মৃত ঘোষণা করেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস নিহতের নাম ডেল মিচেল বলে শনাক্ত করেছে। এদিকে, কর্মকর্তারা নিউসামকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান আগে থেকে বিদ্যমান শারীরিক অবস্থার চিকিৎসার জন্য। গোয়েন্দারা নির্ধারণ করেছেন যে আবাসনটি একটি বোর্ডিং হোম ছিল। রুমমেটের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়েন নিউসাম। মারধরের ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ডেল মিচেল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে নিউসাম ভুক্তভোগীকে ঘুষি মেরেছিল এবং তার মুখ ও মাথায় উল্লেখযোগ্য ক্ষতি করেছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো শুক্রবার বলেন, 'আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে আইনের নীতি সমুন্নত রাখা এবং প্রাণহানির জন্য জবাবদিহিতা চাওয়া এবং ভুক্তভোগী ও তাদের শোকাহত প্রিয়জনদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গণেশ চতুর্থী উৎসবে সাউথ জার্সিতে নিতিন কুমারের সংগীত সন্ধ্যা

গণেশ চতুর্থী উৎসবে সাউথ জার্সিতে নিতিন কুমারের সংগীত সন্ধ্যা