আমেরিকা , সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ , ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

অ্যান আরবারে অশালীনভাবে নিজেকে  স্পর্শ : গ্রেফতার ৬১ বছর বয়সী 

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৩ ০৬:৫৬:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৩ ০৬:৫৬:৫৮ অপরাহ্ন
অ্যান আরবারে অশালীনভাবে নিজেকে  স্পর্শ : গ্রেফতার ৬১ বছর বয়সী 
অ্যান আরবার, ০৬ এপ্রিল :  শহরের একটি পার্কে ৬১ বছর বয়সী এক ব্যক্তি অন্যদের সামনে অশালীনভাবে নিজেকে স্পর্শ করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। গতকাল বুধবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে প্ল্যাট রোডের কাউন্টি ফার্ম পার্কে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
অ্যান আরবার পুলিশ জানিয়েছে, অফিসাররা ঘটনাস্থলে পৌছুলে একজন মহিলা তাদেরকে পার্কের একটি পিকনিক টেবিলে নিয়ে গিয়েছিলেন। অফিসাররা লক্ষ্য করেন  ৬১ বছর বয়সী  ওই ব্যক্তিকে পার্কের ভিতরে একটি পিকনিক টেবিলে শুয়ে রয়েছেন, মুখ তুলে সক্রিয়ভাবে নিজেকে স্নেহ করছেন। একজন কর্মকর্তা ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করেন, কিন্তু সন্দেহভাজন ব্যক্তি তার আদেশ মানতে অস্বীকার করেছিলেন। সন্দেহভাজন তখন অফিসারের কাছ থেকে দূরে সরে যাওয়ার  চেষ্টা করেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সংক্ষিপ্ত লড়াইয়ের পর সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ পিকনিক টেবিলের পাশে একটি খোলা বিয়ারের ক্যান খুঁজে পায় এবং সন্দেহভাজন ব্যক্তির নিঃশ্বাসে নেশার গন্ধ পাওয়া যায়। কর্মকর্তারা থানায় সন্দেহভাজনকে একটি ব্রেথলাইজার দিয়েছিলেন এবং এটি দেখায় যে তার রক্ত-অ্যালকোহলের মাত্রা ছিল .২১০ পুলিশ জানিয়েছে, আরও তদন্তের পর তারা জানতে পেরেছে যে সন্দেহভাজনের কাছে ইপসিল্যান্টিতেও অশালীন প্রকাশের অভিযোগে গ্রেপ্তারের পরোয়ানা ছিল। সন্দেহভাজনকে আদালতে হাজির করা হয়েছিল এবং অভিযোগের অপেক্ষায় ওয়াশটেনাও কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন