আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা ভ্যান বুরেন টাউনশিপে নির্বিচারে গুলি, মাতাল অবস্থায় এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

নর্থভিলে টাউনশীপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় গ্রেফতার ২

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৪ ০২:১৭:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৪ ০২:১৭:১১ পূর্বাহ্ন
নর্থভিলে টাউনশীপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় গ্রেফতার ২
জ্যাভন ব্রায়ান্ট অ্যান্ডারসন/Northville Township  Department of Public Safety

নর্থভিলে টাউনশিপ, ৯ ফেব্রুয়ারি : নর্থভিলে টাউনশিপ পুলিশ জানিয়েছে, জানুয়ারিতে একটি কথিত হামলা, বাড়িতে আক্রমণ এবং সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে ২৬টি অপরাধের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানিয়েছে, ২৯ বছর বয়সী জ্যাভন ব্রায়ান্ট অ্যান্ডারসনকে প্লাইমাউথের ৩৫তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে প্রথম ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণ, সশস্ত্র ডাকাতি, অপহরণ, বাড়িতে আক্রমণ, আগ্নেয়াস্ত্র রাখা এবং গুরুতর আগ্নেয়াস্ত্র ও হামলার অপরাধের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে।  
পুলিশ জানিয়েছে, গত ২০ জানুয়ারি আট মাইল রোড ও সিলভার স্প্রিং ড্রাইভের কাছে নিজের বাড়ির বাইরে ছিলেন ওই তরুণী। এ সময়  অ্যান্ডারসন ও তার অপর এক সহযোগি বন্দুকের মুখে নির্যাতিতাকে জোর করে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায়। সন্দেহভাজনদের মধ্যে একজন বাড়ির ভিতরে মহিলাকে যৌন নির্যাতন করে এবং দ্বিতীয় সন্দেহভাজন তাকে ধরে রাখে এবং এক বছর বয়সী শিশুকে বন্দুকের মুখে আটকে রাখে। নর্থভিল টাউনশিপ পুলিশ, এফবিআই, মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং ক্যান্টন স্পেশাল অপারেশনস গ্রুপ ডেট্রয়েট ও টেইলরের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে সন্দেহভাজনদের গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তার হওয়া দ্বিতীয় ব্যক্তিকে অস্ত্রের অভিযোগের মুখোমুখি করার জন্য ফেডারেল হেফাজতে স্থানান্তর করা হয়েছে এবং ফেডারেল আদালতে বিচারের পরে তাকে সনাক্ত করা হবে। অ্যান্ডারসনের বন্ডের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে পাঁচ লাখ ডলার এবং তার পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ১৬ ফেব্রুয়ারি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত