আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

নর্থভিলে টাউনশীপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় গ্রেফতার ২

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৪ ০২:১৭:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৪ ০২:১৭:১১ পূর্বাহ্ন
নর্থভিলে টাউনশীপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় গ্রেফতার ২
জ্যাভন ব্রায়ান্ট অ্যান্ডারসন/Northville Township  Department of Public Safety

নর্থভিলে টাউনশিপ, ৯ ফেব্রুয়ারি : নর্থভিলে টাউনশিপ পুলিশ জানিয়েছে, জানুয়ারিতে একটি কথিত হামলা, বাড়িতে আক্রমণ এবং সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে ২৬টি অপরাধের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানিয়েছে, ২৯ বছর বয়সী জ্যাভন ব্রায়ান্ট অ্যান্ডারসনকে প্লাইমাউথের ৩৫তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে প্রথম ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণ, সশস্ত্র ডাকাতি, অপহরণ, বাড়িতে আক্রমণ, আগ্নেয়াস্ত্র রাখা এবং গুরুতর আগ্নেয়াস্ত্র ও হামলার অপরাধের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে।  
পুলিশ জানিয়েছে, গত ২০ জানুয়ারি আট মাইল রোড ও সিলভার স্প্রিং ড্রাইভের কাছে নিজের বাড়ির বাইরে ছিলেন ওই তরুণী। এ সময়  অ্যান্ডারসন ও তার অপর এক সহযোগি বন্দুকের মুখে নির্যাতিতাকে জোর করে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায়। সন্দেহভাজনদের মধ্যে একজন বাড়ির ভিতরে মহিলাকে যৌন নির্যাতন করে এবং দ্বিতীয় সন্দেহভাজন তাকে ধরে রাখে এবং এক বছর বয়সী শিশুকে বন্দুকের মুখে আটকে রাখে। নর্থভিল টাউনশিপ পুলিশ, এফবিআই, মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং ক্যান্টন স্পেশাল অপারেশনস গ্রুপ ডেট্রয়েট ও টেইলরের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে সন্দেহভাজনদের গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তার হওয়া দ্বিতীয় ব্যক্তিকে অস্ত্রের অভিযোগের মুখোমুখি করার জন্য ফেডারেল হেফাজতে স্থানান্তর করা হয়েছে এবং ফেডারেল আদালতে বিচারের পরে তাকে সনাক্ত করা হবে। অ্যান্ডারসনের বন্ডের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে পাঁচ লাখ ডলার এবং তার পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ১৬ ফেব্রুয়ারি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর