আমেরিকা , বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ মন্ত্রিসভায় ছয় নতুন সদস্য, শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল প্রাদুর্ভাবের দুই মাস পর স্বস্তি, মিশিগানে কমছে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস বরখাস্তের জেরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে সাবেক সিটি ম্যানেজারের মামলা নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, আগামীকাল শপথ মিশিগানের স্কুলে মোবাইল ফোন  ব্যবহারে আরও কঠোর হচ্ছে নিয়ম মিশিগানে ২০২১ সালের পর প্রথম ইইই রোগী শনাক্ত

নিজের দেওয়া আগুনে মারা গেলেন তিন সন্তানসহ নারী

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৩ ১২:১৯:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৩ ১২:১৯:০১ পূর্বাহ্ন
নিজের দেওয়া আগুনে মারা গেলেন তিন সন্তানসহ নারী
সল্ট স্টে মেরি, ০৬ এপ্রিল : মিশিগানের আপার পেনিনসুলার একটি বাড়িতে ইচ্ছাকৃতভাবে লাগানো আগুনে এক নারী তিন সন্তানসহ নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার কর্তৃপক্ষ এ তথ্য জানিয়েছে। এপি নিউজের বরাতে দ্য ডেট্রয়েট রিউজ এ খবর দিয়েছে।
১৪ মার্চের অগ্নিকাণ্ডে সল্ট স্টে মারির ৩১ বছর বয়সী অ্যালিসিয়া অ্যাডজিমা মারা যান। এ সময় তার ৪ বছর বয়সী যমজ কন্যা এলা ও ইভা ক্লসিক; এবং তার ১ বছর বয়সী ছেলে এমেরি অ্যাডজিমাও মারা যায়। শহরের পুলিশ এবং ফায়ার প্রধানরা ফেসবুকে পোস্ট করা একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলেছেন। “তদন্তে নির্ধারণ করা হয়েছে যে এই আগুন একটি হত্যা-আত্মহত্যা। অ্যালিসিয়া অ্যাডজিমা ইচ্ছাকৃতভাবে তার এবং তার সন্তানদের মৃত্যুর উদ্দশ্যে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটিয়েছেন বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। আগুন লাগার দিন সকাল সাড়ে ৭টার কিছুক্ষণ পরেই ঘটনাস্থলে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে ডাকা হয়। ডেট্রয়েট থেকে প্রায় ৩৫০ মাইল উত্তরে আপার পেনিনসুলার উত্তর-পূর্ব প্রান্তে ১৩,৪০০ জনসংখ্যার সল্ট স্টে মেরি শহরটি অবস্থিত।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সুনামগঞ্জ থেকেই অবৈধ অভিবাসন রোধে সচেতনতার সূচনা : প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী

সুনামগঞ্জ থেকেই অবৈধ অভিবাসন রোধে সচেতনতার সূচনা : প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী